Поздравление с майскими праздниками, или когда лучше всего готовиться к экзаменам

2021-05-01
Автор: Андрей Пучков
Поздравление с майскими праздниками, или когда лучше всего готовиться к экзаменам
Поздравление с майскими праздниками, или когда лучше всего готовиться к экзаменам

Всем привет! На связи Андрей Пучков, кандидат наук, эксперт по подготовке к ЕГЭ по истории и обществознанию, основатель Образовательного ресурса EGE59.ru, который признан лучшим образовательным медиапроектом России!

Поздравление с майскими праздниками, или когда лучше всего готовиться к экзаменам

В этом посте я с радостью хочу поздравить всех пользователей моего проекта — с Днем Труда 1 мая. Это очень светлый советский праздник, один из немногих, не связанный с войной, насилием, убийствами и прочими зверствами. 

Хочу пожелать всем ребятам — неустанно трудиться и пожинать результаты своего труда. А без этого никак. Упорный труд всегда связан с его плодами. Чем усерднее и беззаветнее труд, тем больше и ощутимее его плоды. При условии, конечно, что труд этот — добровольный и сознательный. Недобровольный труд — это настоящая пытка, которой пытали во всех без исключения концентрационных лагерях.

Вместе со всем сказанным, я считаю, что самое лучшее время для подготовки к экзаменам — это как раз праздники: новогодние, каникулы, майские праздники, летние каникулы. Потому что в это время  — еще есть много времени для подготовки и никто не давит на вас — все отдыхают. 

К сожалению большинство ребят — не понимают этого — что надо усерднее и больше работать, готовиться именно в праздники. Они отдыхают… не понятно правда от чего. Впрочем понятно — от системы образования, которая и нацелена только на то, чтобы заниматься моральным и эмоциональным насилием.

Лично я, когда учился в школе, а затем и в вузе очень любил готовиться к экзаменам, а в вузе — к семинарским занятиям, когда все отдыхают. В это время в библиотеках никого как правило не было, и я мог спокойно подготовить нужный материал, а затем оставить самые важные книги на 3-4 дня, чтобы конкуренты ими не воспользовались:)

Почему я готовился в праздники и выходные? Потому что мне было реально интересно то, что я изучаю. Когда ты заинтересован, когда у тебя есть страсть к изучению истории, или других дисциплин, тогда ты находишь и желание и время работать в выходные. А если ты воспринимаешь выходные -как отдых от подготовки к экзаменам, значит проблемы у тебя с мотивацией, и просто огромные.

В этом случае я настоятельно рекомендую прочитать следующие мои статьи о мотивации и психологической подготовке к ЕГЭ:

Собственно, рекомендую эти статьи прочитать каждому, кто хочет чего-то добиться на экзаменах.

История и обществознание 2021

В честь майских праздников, я продлеваю свою акцию на курсы подготовки к ЕГЭ 2021 по истории и обществознанию до 5 мая. 

Получается, что до истории и обществознания осталось менее полутора месяцев, или примерно 40 — 45 дней. Понятно, что с каждым днем времени меньше 🙂

К сожалению, большинство ребят весь год теряло время: смотрели непонятные 3-х часовые «разборы» заданий, игнорировали новости на сайте ФИПИ для 11-класса. А теперь не знают, что делать. Я подобрал два варианта действий, для двух возможных типов ситуаций, в которой вы сейчас оказались.

Что я могу рекомендовать тем ребятам, которые вроде как уже хорошо подготовились,  но есть неуверенность в знаниях или навыках решения тестов? Я могу рекомендовать только больше практики и закрепление теории на принципиально новом уровне.  В частности, закрепить и повторить материал на таком высоком уровне, а заодно и тесты прорешать позволяют мои дополнительные спецкурсы.

До 5 мая я даю скидку в 30 % по промокоду EGE2021

Купон (промокод) надо ввести в форму оплаты непосредственно при оформлении заказа в поле «Купон скидки (если есть)».

Промокод действует на все тарифы!

По истории: 

По обществознанию:

Практикум ЕГЭ по обществознанию=>>

***

А что делать, если вы вообще не готовились? Или, например, потратили год впустую на другие курсы в Интернете, слили деньги, а теперь не знаете, что делать? 

Ко мне недавно обратилась девушка — именно с такой проблемой. Я ей рекомендовал сначала просмотреть записи моих недавних вебинаров. Вам тоже настоятельно рекомендую это сделать. Вот они:

Далее Вам нужен либо тариф «Я сам», либо тариф «Практика». На оба тарифа также до 5 мая действует скидка 30 % по промокоду EGE2021.

Купон (промокод) надо ввести в форму оплаты непосредственно при оформлении заказа в поле «Купон скидки (если есть)».

Повторюсь, сначала надо посмотреть видеозаписи вебинаров. Это займет у Вас не более 60 минут. А затем решить, каким путем из предложенных идти. Самый верный вариант подготовки — называю именно на вебинаре (смотрите видеозаписи).

Уверяю, Ваши результаты будут выше, чем Вы ожидаете, если сейчас начнете готовиться или повторять материал по моим курсам.

Почему скидка до 5 мая? Ну, потому что, если Вы приобретете данные курсы сейчас, у Вас будут все шансы пройти его до ЕГЭ и сдать экзамены на максимум, как это удалось сделать сотням ребят до Вас в прошлые годы.

Поздравление с майскими праздниками, или когда лучше всего готовиться к экзаменам

До конца всех скидок на курсы осталось:

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)