Как подготовиться к ЕГЭ по истории 2021 на 90+ баллов: видеозапись онлайн-занятия

2021-04-11
Автор: Андрей Пучков
Как подготовиться к ЕГЭ по истории 2021 на 90+ баллов: видеозапись онлайн-занятия
Как подготовиться к ЕГЭ по истории 2021 на 90+ баллов: видеозапись онлайн-занятия

Вчера провели отличный вебинар о том, как реально подготовиться за оставшееся время к реальному ЕГЭ 2021 по истории.

Как подготовиться к ЕГЭ по истории за оставшееся время? Это самый убийственный вопрос! И многие отвечают на него верно: надо начинать готовиться! Вокруг же столько всякой информации: и вебинары есть, и сайтов куча, и пособий завались — бери да готовься! 

Вот только через пару дней такой «подготовки» возникает уныние, потому что за два дня дай Бог горе-выпускник осилит страниц 10, а в голове как было пусто, так и есть! Что делать? 

На этом вебинаре как раз я и рассказал. Дал конкретную методику, что и как делать!

Вы можете применить ее самостоятельно и повысить ваш результат на 30-35 баллов! А можете следовать ей вместе со мной — с помощью моих курсов, в которых эта методика полностью реализована, и сдать реальный ЕГЭ на сотку!

Мои курсы — это НЕ чтение пособий или текста! Это НЕ занудные 2-3 часовые вебинары! Это НЕ видео, в которых полнеющий препод или хорошенькая студентка что-то там рассказывают на фоне стеллажей книжек, отвлекая на свой внешний вид Ваше драгоценное внимание!

Мои курсы это видеоуроки по 30-40 минут. Уделяя всего час в день, вы к реальному ЕГЭ подготовитесь на максимальные баллы, как и сотни ребят до Вас, которые эти же курсы прошли и сдали историю на 90+ баллов!

Итак, вот варианты: 

Мой курс по истории тут=>>

До 1 мая действует промокод на скидку 30 % — EGE2021, каждый, кто приобретет тариф «Практика», получит бонусом курс «Сквозные темы по истории» с моей поддержкой: проверки дз, ответов, тестов, онлайн-чат со мной с возможностью задавать вопросы и получать ответы в режиме онлайн!

Также в тариф входит курс «Практикум ЕГЭ по истории» — с моей поддержкой. НО основной курс Вы проходите без меня. То есть моя поддержка есть только на дополнительных курсах. Когда Вы освоите основной курс, я проанализирую, как Вы выполняете задания ЕГЭ, как пишете сочинение, дам Вам индивидуальные рекомендации. В этом смысл!

Если возможности нет, тогда берите тариф «Я сам». Вы и по нему сможете подготовиться на максимум, но уже без моей поддержки.

А на этом все! Успешной подготовки только на 100 баллов!

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)