Вот, как настроить себя на максимальный результат на ЕГЭ 2020

2020-06-29
Автор: Андрей Пучков
Вот, как настроить себя на максимальный результат на ЕГЭ 2020
Вот, как настроить себя на максимальный результат на ЕГЭ 2020

Всем привет! На связи с Вами Андрей Пучков.

Итак, стартовал основной этап Единого Государственного Экзамена в этом году. И я уже знаю, какие мысли вертятся у тебя в голове, дорогой выпускник: «Ой, а что если я не сдам?», «Как же я мало знаю», «Да, как-нибудь сдам». У многих даже возникает паника на самом экзамене.

Вот, как настроить себя на максимальный результат на ЕГЭ 2020

Случались даже случаи обмороков непосредственно на ЕГЭ, причем даже у юношей! В этой статье я дам тебе уникальные рекомендации, которые помогут Вам существенно улучшить свой настрой и сдать выше, чем ты реально сдашь.

Рекомендации

Вообще, все мои рекомендации описаны в этих моих статьях:

Прочитай их обязательно. А вообще все сводится к следующему. Если тебя посещают негативные мысли, надо трансформировать их в позитивные. Это можно сделать одним простым способом. Каждое утро улыбайся себе в зеркале и говори раза три: «У тебя все получится, ты сдашь на 100 баллов каждый предмет».

Так за оставшееся время до экзамена позитивная мысль вытеснит негативные, и у тебя обязательно все получится! Также возможно тебя успокоит мысль, что в общем-то твой будущий результат на экзамене — это отражение твоей подготовки. Если на этапе подготовки у тебя появилась уверенность, то она будет с тобой и на экзамене.

А вот неуверенность, по моему опыту, как правило проистекает от того, что ты мало уделял(а) внимание практике решения тестов.

Правильный психологический настрой — это полдела. Согласись, немало. Но если у тебя хромает практика решения тестов, то ничем не обоснованная уверенность вряд ли поможет тебе на экзамене. Поэтому разберем, как ее подтянуть!

Практика ЕГЭ по истории и обществу: вот, что важно!

Подготовка к любой дисциплине должно включать в себя четыре составляющие: 

  1. Теория
  2. Разбор нюансов: это те моменты в теории, которые действительно очень любит проверять экзаменационная работа ЕГЭ.
  3. Практика решения тестов 1 и 2 части.
  4. Практика написания сочинений (задание 25), за которое дают 12 первичных баллов в этом году.

Как повторить теорию? Я рекомендую это делать по опроснику. Вот бесплатный вариант моего опросника по истории, а вот  — по обществу. Задай себе эти вопросы и дай на них развернутые ответы, никуда не подглядывая. Можешь? Очень хорошо!

Вот, как настроить себя на максимальный результат на ЕГЭ 2020

Разбор нюансов. На самом деле на нюансы никто и никогда не делает акцент: ни на курсах моих коллег, ни в пособиях. Я готовлю к ЕГЭ с 2008 года и каждый год анализирую реальные досрочные варианты и варианты основного этапа, если их получается найти в сети после экзамена. Именно поэтому я выделил все эти нюансы и даю их. Где? Читай дальше и узнаешь!

Практика решения тестов — сейчас, за несколько дней до реального ЕГЭ нет смысла серьезно перечитывать по 20 раз одни и те же пособия и учебники. Сейчас надо практиковаться в решении тестов 1 и 2 части! И лучше бы, чтобы это были не абы какие тесты, а такие, которые бы проверяли именно те нюансы и моменты в теории, которые очень любит проверять реальный ЕГЭ. 

Я сделал следующее: проанализировал Банк заданий ФИПИ по истории и и обществу и сравнил с нюансами и подобрал именно те задания Банка, которые очень любит спрашивать реальный ЕГЭ из года в год. 

В результате у меня получилось два очень крутых продукта, которые я настоятельно рекомендую каждому, кто хочет:

  • Почувствовать уверенность в своих силах на экзамене
  • Осознать ошибки, которые допускают 99 % ребят при решении тестов.
  • Разобрать реальные нюансы по истории и обществу, которые любит спрашивать реальный ЕГЭ.
  • Получить готовую методику подготовки к сочинениям и потренироваться в написании сочинений! Благодаря этой методике сотни моих ребят ежегодно пишут сочинения на максимальные баллы!

Все это ты получишь, если изучишь: 

Многим, кажется, что эти продукты дорогие. Но на самом деле — это очень недальновидная позиция. Эти практикумы помогли многим ребятам сдать ЕГЭ, выше 90 баллов. Причем, все кто сдали на такие баллы, готовились по премиум-участию —  с моей поддержкой! 

Многие могут пожалеть денег на практикум…, но это очень недальновидно. Лучше воспользоваться им, попрактиковаться в решении тестов 1 и 2 части и существенно повысить свои баллы, повысив свои шансы поступить на бюджет, чем ничего не делать, и поступить на платное отделение, выложив минимум 400 000 рублей за высшее образование.

Также многие скажут: «Хорошо, а где гарантия, что после покупки практикума я сдам ЕГЭ на максимум?!» Гарантия — это прохождение Вами практикума. Смотрите отзывы. Также имейте в виду, что ни на одном пособии или учебнике нет отзывов, что вот ребята читали его и сдали на максимум. На мои продукты отзывы есть всегда!

А в вуз поступать надо при любом раскладе, особенно молодым людям, которых без вуза ждет армия — наша российская армия со всеми ее «дедами», внеуставными отношениями и прочими ужасами. 

В общем, рекомендую именно эти продукты. Успехов на ЕГЭ 2020!

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

4 комментария на Вот, как настроить себя на максимальный результат на ЕГЭ 2020”

  1. Лариса

    Андрей, отличная статья, и те, что по ссылкам. Они действительно поднимают мотивацию. Взяла для своей дочери ваш практикум с премиум поддержкой! Очень хороший курс, который буквально вправляет мозги перед экзаменом! На втором модуле сейчас.

    Ответить
  2. Дмитрий

    Андрей, приветствую! Я так понимаю, курс на онлайн-платформе. А сколько дается времени на его прохождение?

    Ответить
    • Андрей Пучков

      Дмитрий, здравствуйте! Доступ к курсу дается на месяц. Пройти его можно за 5 дней, предполагается, что ученик может проходить по 1 занятию в день.
      Так что месяца вполне хватит, чтобы и курс пройти и все материалы его себе утащить 🙂

      Ответить
      • Дмитрий

        Вас понял! Сегодня будем брать!

        Ответить

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)