Проверь себя перед ЕГЭ по обществознанию: эксклюзив

2016-05-17
Автор: Андрей Пучков
Проверь себя перед ЕГЭ по обществознанию: эксклюзив
Проверь себя перед ЕГЭ по обществознанию: эксклюзив

Всем пламенный уральский привет! На связи Андрей Пучков. Сегодня у меня для вас, дорогих выпускников, просто потрясающие новости. Первая из них: записал новый видеообзор реального варианта теста ЕГЭ 2016 по обществознанию, который был обнародован Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ) 11 мая текущего года.

По ощущениям, тест выкинули еще проще, чем в прошлом году. Зачем так сделали писал неоднократно и раньше: надо дезориентировать ребят, чтобы все расслабились. Кому-то и впрямь надо бы расслабиться, а кому-то ещё пахать и пахать на ниве подготовки к ЕГЭ по обществознанию.

Кстати для обеих групп выпускников мы подготовили просто потрясающий материал: задания для самопроверки, которые сами независимо ни от какого репетитора ваши знания продиагностируют. 

Многие не понимают, что экзамен это не игрушки, что он сдается только один раз и второго шанса нет и не будет. Поэтому крайне важно прямо сейчас узнать, на что годны твои знания по обществу? Соответствуют ли они высоким требованиям государственных стандартов? 

А бывает и так, что под боком нет толкового репетитора, или учителя. Что тогда делать? Вот как раз для всех ребят мы и приготовили просто эксклюзивные материалы для дистанционного оценивания знания с подробной видеоинструкцией. В материалы самооценивания вошли:

  1. Эксклюзивные нетестовые задания, выполняя которые учащийся поймет, что конкретно он знает, а где реально тупит.
  2. Материалы для обязательного изучения.
  3. Детальную видеоинструкцию, которая объяснит, что и как делать.

Данные материалы уже опробированы на моих учениках с курсов подготовки к ЕГЭ, результат просто потрясающий — мигом все в памяти освежили и повторили, чего и вам желаю. Приобрести материалы можно прямо тут за сущие копейки:

1299 рублей    

299 рублей

priobresti

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)