Вы рискуете упустить самую главную подготовку к ЕГЭ 2021 по истории и обществознанию

2021-04-29
Автор: Андрей Пучков
Вы рискуете упустить самую главную подготовку к ЕГЭ 2021 по истории и обществознанию
Вы рискуете упустить самую главную подготовку к ЕГЭ 2021 по истории и обществознанию

Доброго времени суток! На связи Андрей Пучков!

Это сообщение для ребят — выпускников 11 класса и их родителей. Всем остальным я думаю, оно будет бесполезно.

Вы рискуете упустить самую главную подготовку к ЕГЭ 2021 по истории и обществознанию

Итак, реальный ЕГЭ, который сдают только раз в жизни близится. Кстати, расписание экзамена тут. Я занимаюсь подготовкой ребят к этому экзамену уже много лет, и прекрасно знаю все варианты развития событий для тех ребят, которые хотят его сдать на максимум.

Я видел, как чрезмерно уверенные в себе ребята, которые мне заявляли, что все знают и выполнять какие-то там дополнительные задания им незачем — сдавали на 50-60 баллов вместо 90+. Я также видел и тех, кто постоянно волновался, испытывал неуверенность, и поэтому постоянно повторял изученный материал, решал дополнительные задания — и сдавал экзамен на 100 баллов.

Своих ребят на курсах я всегда настраиваю на то, что волноваться — это абсолютно нормально. Испытывать неуверенность тоже. Надо просто направить эти ощущения в правильное русло, а именно — на повторение материала и на решение заданий ЕГЭ 1 и 2 части.

Только вот как правильно повторять материал? Большинство ребят — перечитывают учебники и пособия. И в этом кроется большая проблема. А именно — я за много лет прекрасно узнал, что конкретно любит спрашивать ЕГЭ — как конкретно исторические факты. Вы же — 11 классники и тем более родители этого не знаете по вполне понятным причинам. И перечитывая пособие — вы толком не обратите внимания на эти нюансы!

Я же например, в своих практикумах и курсе сквозные темы по истории наглядно разобрал — сделал прямо жирный акцент именно на тех моментах, которые очень любит спрашивать ЕГЭ по истории и обществу из года в год!

После недели — двух такой работы, человек обретает настоящую уверенность в своих силах!

Как вам ее тоже обрести?

Я предлагаю проверенный временем способ — пройти мои дополнительные курсы.

История и обществознание

Получается, что до истории и обществознания осталось менее полутора месяцев, или примерно 40 — 45 дней. Понятно, что с каждым днем времени меньше 🙂

К сожалению, большинство ребят весь год теряло время: смотрели непонятные 3-х часовые «разборы» заданий, игнорировали новости на сайте ФИПИ для 11-класса. А теперь не знают, что делать. Я подобрал два варианта действий, для двух возможных типов ситуаций, в которой вы сейчас оказались.

Что я могу рекомендовать тем ребятам, которые вроде как уже хорошо подготовились,  но есть неуверенность в знаниях или навыках решения тестов? Я могу рекомендовать только больше практики и закрепление теории на принципиально новом уровне.  В частности, закрепить и повторить материал на таком высоком уровне, а заодно и тесты прорешать позволяют мои дополнительные спецкурсы.

До 5 мая я даю скидку в 30 % по промокоду EGE2021

Купон (промокод) надо ввести в форму оплаты непосредственно при оформлении заказа в поле «Купон скидки (если есть)».

Промокод действует на все тарифы!

По истории: 

По обществознанию:

Практикум ЕГЭ по обществознанию=>>

***

А что делать, если вы вообще не готовились? Или, например, потратили год впустую на другие курсы в Интернете, слили деньги, а теперь не знаете, что делать? 

Ко мне недавно обратилась девушка — именно с такой проблемой. Я ей рекомендовал сначала просмотреть записи моих недавних вебинаров. Вам тоже настоятельно рекомендую это сделать. Вот они:

Далее Вам нужен либо тариф «Я сам», либо тариф «Практика». На оба тарифа также до 5 мая действует скидка 30 % по промокоду EGE2021.

Купон (промокод) надо ввести в форму оплаты непосредственно при оформлении заказа в поле «Купон скидки (если есть)».

Повторюсь, сначала надо посмотреть видеозаписи вебинаров. Это займет у Вас не более 60 минут. А затем решить, каким путем из предложенных идти. Самый верный вариант подготовки — называю именно на вебинаре (смотрите видеозаписи).

Уверяю, Ваши результаты будут выше, чем Вы ожидаете, если сейчас начнете готовиться или повторять материал по моим курсам.

Почему скидка до 5 мая? Ну, потому что, если Вы приобретете данные курсы сейчас, у Вас будут все шансы пройти его до ЕГЭ и сдать экзамены на максимум, как это удалось сделать сотням ребят до Вас в прошлые годы.

Вы рискуете упустить самую главную подготовку к ЕГЭ 2021 по истории и обществознанию

До конца всех скидок на курсы осталось:

 

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)