Расписание ЕГЭ 2021: актуальное и официальное

2021-04-26
Автор: Андрей Пучков
Расписание ЕГЭ 2021: актуальное и официальное
Расписание ЕГЭ 2021: актуальное и официальное

Расписание ЕГЭ 2021: актуальное и официальное

Всем привет! Вот подошло расписание ЕГЭ 2021. Вот и вступили выпускники 11 класса на финишную прямую. 12 апреля Минпросвещения издало приказ об утверждении сроков проведения Единого Государственного экзамена, который был утвержден 22 апреля. 

Вот собственно расписание: 

Основной период

  • 31 мая — география, литература, химия;
  • 3, 4 июня — русский язык;
  • 7 июня — профильная математика;
  • 11 июня — история, физика;
  • 15 июня — обществознание;
  • 18 июня — иностранные языки (письменная часть), биология;
  • 21, 22 июня — иностранные языки (устная часть);
  • 24, 25 июня — информатика и ИКТ.

Резервные дни

  • 28 июня — биология, география, литература, иностранные языки (устная часть), история, русский язык;
  • 29 июня — химия, физика, математика профильного уровня, информатика ‎и ИКТ, обществознание, иностранные языки (письменная часть);
  • 2 июля — по всем предметам.

Дополнительный период для ГИА-11 (ЕГЭ и ГВЭ-11)

  • 12 июля — география, литература, иностранные языки (устная часть), биология, история;
  • 13 июля — русский язык;
  • 14 июля — химия, физика, обществознание, иностранные языки (письменная часть), профильная математика, информатика и ИКТ;
  • 17 июля — все предметы.

История и обществознание

Получается, что до истории и обществознания осталось менее полутора месяцев, или примерно 40 — 45 дней. Понятно, что с каждым днем времени меньше 🙂

К сожалению, большинство ребят весь год теряло время: смотрели непонятные 3-х часовые «разборы» заданий, игнорировали новости на сайте ФИПИ для 11-класса. А теперь не знают, что делать. Я подобрал два варианта действий, для двух возможных типов ситуаций, в которой вы сейчас оказались.

Что я могу рекомендовать тем ребятам, которые вроде как уже хорошо подготовились,  но есть неуверенность в знаниях или навыках решения тестов? Я могу рекомендовать только больше практики и закрепление теории на принципиально новом уровне.  В частности, закрепить и повторить материал на таком высоком уровне, а заодно и тесты прорешать позволяют мои дополнительные спецкурсы.

До 1 мая я даю скидку в 30 % по промокоду EGE2021

Купон (промокод) надо ввести в форму оплаты непосредственно при оформлении заказа в поле «Купон скидки (если есть)».

Промокод действует на все тарифы!

По истории: 

По обществознанию:

Практикум ЕГЭ по обществознанию=>>

***

А что делать, если вы вообще не готовились? Или, например, потратили год впустую на другие курсы в Интернете, слили деньги, а теперь не знаете, что делать? 

Ко мне недавно обратилась девушка — именно с такой проблемой. Я ей рекомендовал сначала просмотреть записи моих недавних вебинаров. Вам тоже настоятельно рекомендую это сделать. Вот они:

Далее Вам нужен либо тариф «Я сам», либо тариф «Практика». На оба тарифа также до 1 мая действует скидка 30 % по промокоду EGE2021.

Купон (промокод) надо ввести в форму оплаты непосредственно при оформлении заказа в поле «Купон скидки (если есть)».

Повторюсь, сначала надо посмотреть видеозаписи вебинаров. Это займет у Вас не более 60 минут. А затем решить, каким путем из предложенных идти. Самый верный вариант подготовки — называю именно на вебинаре (смотрите видеозаписи).

Уверяю, Ваши результаты будут выше, чем Вы ожидаете, если сейчас начнете готовиться или повторять материал по моим курсам.

Почему скидка до 1 мая? Ну, потому что, если Вы приобретете данные курсы сейчас, у Вас будут все шансы пройти его до ЕГЭ и сдать экзамены на максимум, как это удалось сделать сотням ребят до Вас в прошлые годы.

Расписание ЕГЭ 2021: актуальное и официальное

До конца всех скидок на курсы осталось:

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)