Итоги сайта EGE59.RU за первый квартал 2015 года

2015-04-01
Автор: Андрей Пучков
Итоги сайта EGE59.RU за первый квартал 2015 года
Итоги сайта EGE59.RU за первый квартал 2015 года

iTOGI

Приветствую вас, дорогие друзья! На линии Андрей Пучков.

Со мной сыграл злую шутку случай: на самом деле я написал этот пост вчера… Но в силу непреодолимых причин он задержался с публикацией. Все дело в том, что я сменил хостинг 🙂 А так всех поздравляю с 1 апреля! В этой статье на самом деле вся правда — никаких шуток 🙂

Решил подводить итоги развития сайта не только для вас, но и для себя, чтобы понять, насколько реально выполнение планов на 2015 год. Их, кстати, можно посмотреть здесь.

Итак, за первые три месяца 2015 года (январь, февраль, март):

1. Запущен полноценный дистанционный Практикум ЕГЭ по истории. За два с небольшим месяца его продажи практикум приобрели себе полсотни человек. Отзывы в конце поста. Практикум позволяет весьма точно диагностировать реальные навыки учащихся в решении тестов ЕГЭ по истории. Рекомендую всем, кто собрался сдавать ЕГЭ 2015 по истории.

2. Написано 50 новых крайне полезных статей и постов. То есть пока всё-таки получается один пост через день. Можно было бы и чаще, но в марте мы с коллегой запустили-таки курс вебинаров по истории и курс вебинаров по обществознанию.Кроме этого в марте мы выдали 4 свободных вебинара:

Основы права;

Сословия Российской империи;

История Российской государственности;

Деньги как финансовый институт.

Для тех, кто не в курсе, видео монтирую лично я 🙂 , собираю видео тоже я 🙂 В среднем на одно видео уходит 3-4 часа. При занятости на 1,5 ставки по основной работе — не знаю, как всё успеваю.

3. Мы стали производить инфокарты. Так на свободный доступ выложено две из них. Первая инфокарта завершила большой цикл постов про маршалов советского союза. Сами посты доступны в оглавлении.

Вторая инфокарта про экономическую сферу. После майских праздников мы запустим на сайте инфокарты по всем темам курса истории и обществознания. Запущены они будут на платной основе. Но цена для 82 инфокарт — будет просто смешная.

4. Посещаемость сайта выросла до устойчивых 1300 посетителей в сутки. Временами доходила до 1500 уникальных посетителей в сутки. Думаем, что план по посещаемости в этом году удастся выполнить. На нашем канале Youtube число подписчиков увеличилось до 715 подписчиков.

Будем наращивать производство ценных видеоуроков. Сделан редизайн сайта. Теперь он выглядит поприличней 🙂 К концу года хочу полностью изменить дизайн на более профессионально нарисованный. Что думаете? Пишите в комментах

5. На сайте EGE59.RU стало можно покупать баннерную рекламу. Кого интересует купить ее можно здесь. Пока все места заняты, но под крупный заказ, думаем, сможем договориться. Кого интересует — дерзайте. С сентября цены на рекламу на сайте будут повышены в разы, в связи с ростом посещаемости. Поэтому забивать места под солнцем нашего проекта рекомендуется уже сейчас.

6. В мае мы выпустим Практикум ЕГЭ по обществознанию в специфической форме: курсы вебинаров, которые сейчас идут, будут доступны как раз в форме практикума по обществознанию. Уверяю, то что происходит на курсах вебинарах реально жесть. Но зато люди выйдут готовыми на 200 %.

7. Скоро будет доступна мобильная версия сайта EGE59.RU. Со специалистом по разработке этой версии уже есть договоренность. Думаю, в апреле запустим.

Как видите, сделано было немало. Ожидаются ещё более серьезные изменения, поэтому оформите подписку, чтобы ничего не пропустить.

В завершении прилагаю несколько отзывов на мои видеокурсы. Отзывы приходят постоянно, поэтому выбрал несколько:

 Здравствуйте, Андрей! Ваш курс по истории очень понравился. Хочу заказать у вас ещё курс обществознания.

Аня Оськина (an…sk98_98@mail.ru)

Доброе утро, Андрей!  На протяжении двух лет я рекомендую своим ученикам, а также родителям ваш сайт и курсы. Мои выпускники успешно сдают  ЕГЭ по обществознанию и истории. Выпускница прошлого года поступила на истфак МГУ, сдавала помимо ЕГЭ и устный экзамен по истории. Сдала на «отлично» Знаю точно, она приобретала ваш курс. Удачи Вам, Андрей! Жду новых курсов и рассылок.  С уважением, Медведева Светлана.

fl…..59@yandex.ru

Спасибо большое за ваши разработки! Очень полезный материал

Надежда Жилинская (nadya_…lins@list.ru)

Добрый день. Меня зовут Ляйсан. Я являюсь абитуриенткой 2014 года. Сдавала ЕГЭ по истории и обществознанию. Очень активно пользовалась вашим сайтом и вашими полными видеокурсами, что помогло мне сдать историю на 89 баллов, а обществознание на 75. Поступила на юридический факультет КФУ.

Ляйсан Мингазова (7…..387691@yandex.ru)

Здравствуйте, большое спасибо за этот видео курс, очень помог. В нем коротко и ясно рассказано о всех сферах общества. В школе долго мусолишь одну тему и не успеваешь подготовиться. Изучив этот курс (больше ничего не читал), написал на 77 баллов.
Большое спасибо!

Дмитрий Иванов (dmitrij….anov-19..@mail.ru)

Мне очень помогли ваши видеокурсы по истории и обществознанию! Я проходила всё в ускоренном режиме за 1-2 месяца, но это не помешало мне сдать оба предмета, которые не так уж и просты! Сдала я на 70 баллов обществознание и на 76 баллов историю. И я считаю, что это нормальный результат для человека, который прошел всё в последний момент (особенно историю). Деньги были потрачены не зря, и я рада, что не ходила к репетиторам, т.к. на это ушло бы в разы больше денег. Я благодарна вам, Андрей!

Саша Белопушкина (sas……ha2504@mail.ru)

Андрей Александрович, простите, что задержала с ответом. Очень занята. Всё хорошо, всё довела до ума. Посмотрела один урок. Лично мне всё понравилось. Но я приобрела его для своих детей (старшему для ЕГЭ, младшим на будущий год). Так что ещё раз спасибо. Успехов Вам во всём! С уважением, Буянова Мария Николаевна (b..-ti@mail.ru)

Андрей, без сомнений, курс классный, во всяком случае, два урока просмотрели, такое ощущение, работа проведена колоссальная, видно, что вы любите историю. Из нескольких занятий с несколькими репетиторами моя дочь предпочла ваш курс 🙂

Эльвира Анатольевна (maria…ic@yahoo.com)


Приобрести видеокурс «История России. Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов»

 

Приобрести видеокурс «Обществознание: ЕГЭ на 100 баллов»

 

Приобрести видеокурс «Практикум ЕГЭ по истории»

С уважением, Андрей Пучков

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Один отзыв на Итоги сайта EGE59.RU за первый квартал 2015 года”

  1. Наталья

    Всегда находишь полезный материал для подготовки учащихся к ОГЭ И ЕГЭ. Очень много полезных советов, рекомендаций. Охотно делюсь ссылками на своем сайте и в соцсетях. Получилось поучаствовать в вебинаре. очень актуальная форма общения. Дальнейших творческих успехов.

    Ответить

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)