ОГЭ по истории 2023: обзор изменений

2022-08-24
Автор: Андрей Пучков
ОГЭ по истории 2023: обзор изменений
ОГЭ по истории 2023: обзор изменений

Здравствуйте, дорогие родители и уважаемые выпускники. ФИПИ (Федеральный институт педагогических измерений) опубликовал на своем сайте обновления КИМ ОГЭ по истории 2023. Пока это проект. Но как часто бывает, проект утверждают без изменений обычно в ноябре.

Важно посмотреть, какие изменения содержаться в новой версии демотеста ОГЭ по истории 2023. А самое главное, что делать с этим демотестом? Все ответы в новом видеообзоре.

Скачать демоверсию теста ОГЭ по истории 2023

Скачать обзор изменений в ОГЭ по истории 2023

Получить Курс подготовки к ОГЭ по истории 2023 =>>

Получить Ответы на Банк заданий ОГЭ по истории 2023=>>

Рекомендации

Рекомендую Вам взять демонстрационный тест ОГЭ по истории и самостоятельно его решить, а затем сравнить Ваши ответы с ответами в конце демоверсии. Так вы определите, насколько Вы готовы к реальному экзамену.

Ни в коем случае НЕ смотрите обзоры, как другие ребята решают этот демотест — это абсолютно бессмысленное занятие для Вас. Так Вы ничего не определите — не определите Вашу готовность к ОГЭ по истории.

Обязательно посмотрите Кодификатор тем КИМ ОГЭ по истории: в нем содержаться ВСЕ темы, которые Вам предстоит выучить.

Поэтому лучше готовиться с сентября, а не с января или февраля 9 класса, поскольку материала для изучения действительно много.

Рекомендую обратить внимание на Банк заданий ФИПИ ОГЭ по истории, который есть на сайте ФИПИ. Перейти к Банку заданий=>>   Обращаю Ваше внимание, что Банк заданий обновлен до заданий 2023 года. НО! В нем нет ответов. Ответы Вы можете получить здесь=>>

Также для подготовки к ОГЭ по истории нужно много всего. Можно взять — пойти покупать не интересные пособия, карты, атласы, учебники…. А можно получить наш Курс подготовки к ОГЭ по истории, в котором обучение идет на основе интересных видеоуроков!

Успехов в подготовке к ОГЭ по истории 2023!

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)