Апелляция ЕГЭ 2021: идти или нет…

2021-06-23
Автор: Андрей Пучков
Апелляция ЕГЭ 2021: идти или нет…
Апелляция ЕГЭ 2021: идти или нет…

Я всегда говорил и буду говорить, что экзамены после школы самые важные и сдаются только 1 раз. ЕГЭ можно сдать только 1 раз, если Ваша цель, конечно, поступление в университет на бюджетное место. А сегодня этот экзамен только те и сдают, кто хочет поступить в вуз.

Записал короткое видео, в котором ответил на вопрос стоит ли идти на апелляцию.

Эта информация в первую очередь будет важна тем, кто ожидает результатов. Вместе с этим, те кто хотят в будущем году поступить в университеты, а значит и сдавать Единый государственный экзамен, придется прислушаться к моему мнению.

А раз ЕГЭ сдается только 1 раз, и это самый важный экзамен в жизни, то и готовиться к нему надо серьезно. И лучше начинать сейчас — этим летом, когда и времени полно, и можно не напряжно проходить хотя бы два занятия в неделю.

Это, кстати, реально на наших курсах подготовки, на которых нет никакой привязки ко времени, вместе с этим на премиум тарифах я лично осуществляю поддержку ребят.

Узнайте больше и воспользуйтесь мегалетней акцией, которая стартовала вчера на нашем проекте — минус 90 % на курсы подготовки к ЕГЭ 2022.

ПОЛУЧИТЬ КУРС ПОДГОТОВКИ К ЕГЭ ПО ИСТОРИИ 2022=>>

ПОЛУЧИТЬ КУРС ПОДГОТОВКИ К ЕГЭ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ 2022=>>

Также рекомендую эти мои посты на тему подготовки:

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)