Узнал закрытую информацию по вакцинации и коронавирусу, и ЕГЭ, ОГЭ: будет или нет…

2020-12-11
Автор: Андрей Пучков
Узнал закрытую информацию по вакцинации и коронавирусу, и ЕГЭ, ОГЭ: будет или нет…
Узнал закрытую информацию по вакцинации и коронавирусу, и ЕГЭ, ОГЭ: будет или нет…

Всем привет! На связи Андрей Пучков. 

Вы как мой постоянный читатель сайта должны узнать эту информацию. Она имеет прямое отношение к ЕГЭ и ОГЭ 2021.

Узнал закрытую информацию по вакцинации и коронавирусу, и ЕГЭ, ОГЭ: будет или нет...

В общем, вчера был на совете медицинского университета города, в котором проживаю.

Общественность вуза спросила заведующего кафедрой эпидемиологии, что с вакциной по COVID 19, опасно ли вакцинироваться если человек заражен вирусом? И вообще, вроде как вакцинироваться надо до эпидемии, а не во время ее. Вопрос задала зав кафедрой микробиологии.

Зав кафедрой эпидемиологии сказала, что вакцина рабочая, безопасная. И вакцинироваться можно в эпидемию, потому что она (вакцина) векторная — взят кусочек цепочки РНК этого вируса и на основании ее сделана вакцина (это про Спутник 5).

Кроме того, через пару месяцев будет готова новосибирская вакцина и еще какая-то на другой основе. 

Что по вакцинации. Вакцина хранится при температуре минус 20 градусов. После разморозки ей надо 20 минут, чтобы «прийти в себя». Ситуация с вакцинацией такова, что вакцину надо ввести в сумме через 30 минут после разморозки.

Иначе она не будет действовать. В силу этого, чтобы исключить человеческий фактов, например, в городе Перми будет открыто всего 3 центра вакцинации, персонал которых может обеспечить ее оптимальные условия.

В общем, к чему это я?  

  1. Вакцинация точно начнется в январе-феврале 2021 года. Начнут с медицинского персонала, потому что он находится в самой группе риска.
  2. Уверен, что вакцинация в целом будет закончена к апрелю 2021 года.
  3. Дистанционная может кончится уже в феврале (80 %).
  4. ЕГЭ и ОГЭ будут проходить в штатном режиме (100 %). Сдавать будут все, никаких исключений, как в прошлом году НЕ БУДЕТ. Именно поэтому все федеральные чиновники из Рособрнадзора так уверенно говорили, что все будет в штатном режиме.

Это означает, что через 5 месяцев начнется экзамен. Очень многие расслабились. Я вижу толпы 11 классиков, которые просто тусуются в торговых центрах.

И всех их ждет армия, если они УЖЕ СЕЙЧАС не возьмут руки в ноги.

Кстати, сейчас идет отличная акция на наш Полный комплект материалов по истории. К заказу вы можете прибавить все наши курсы по истории со скидкой 50 %. В Новом году таких специальных условий уже не будет — гарантирую.

Получить полный комплект материалов по истории для ЕГЭ 2021=>>

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)