ЕГЭ 2021 будет добровольным? Вся правда…

2020-10-29
Автор: Андрей Пучков
ЕГЭ 2021 будет добровольным? Вся правда…
ЕГЭ 2021 будет добровольным? Вся правда…

Всем пламенный привет с замерзающего Урала! На связи Андрей Пучков!

Итак, каждый год — как новый год. Все начинают готовиться к ЕГЭ и все думают — отменят ЕГЭ или нет? Сделают ли экзамен добровольным или нет?

ВНИМАНИЕ! ЭТА ИНФОРМАЦИЯ УСТАРЕЛА! СВЕЖАЯ ЗДЕСЬ=>>

Отменят ли ЕГЭ в 2021 году или сделают его добровольным?

И тут казалось бы есть прецедент — в 2020 году всем выпускникам, которые не хотят поступать в высшие учебные заведения, выдали аттестаты о среднем полном общем образовании БЕЗ СДАЧИ ЕГЭ! Потому что в связи с пандемией коронавируса Правительство РФ решило оставить экзамен только для тех, кто реально собирается поступать в вузы.

На фоне всего этого множество абитуриентов и родителей лелеют мечту, судя по комментариям на Youtube взять, да и не сдавать ЕГЭ! В самом деле зачем? 

Вот только не совсем понятна мотивация этих родителей и этих выпускников. Ну, ок, возьмут ЕГЭ и сделают добровольным — его будут сдавать те, кто хочет поступить в вузы. А остальные-то что будут делать? 

Вариант 1. Молодые люди пойдут в армию, потому что только вуз дает отсрочку от нее.

Вариант 2. Девушки пойдут учиться в средние специальные учебные заведения или замуж.

Собственно, именно армия и толкает молодых людей сегодня поступать в вузы и готовиться к ЕГЭ. Если бы отменили призыв…, все было по-другому. Тогда бы действительно 75 % наплевало бы на этот ЕГЭ и были бы заинтересованы получить свой аттестат, и наконец заняться своей жизнью: пойти работать в «Пятерочку» грузчиком, или стримить на Ютубе и получать донатами три средних зарплаты по России. Круто ведь!

Вот только призыв покоя не дает!

Да и вообще школьное образование давно уже превратилось в профанацию: сколько я не готовлю ребят очно к ЕГЭ — дивлюсь одной сплошной тенденции — по предметам они нули полные в сентябре. Зато в школе стоит оценка в журнале «ОТЛИЧНО!». 

Собственно только ЕГЭ и армия и заставляют их прилагать хоть какие-то усилия, чтобы дрыгаться — и хоть немного осваивать школьную программу, на которую они благополучно «забивали» все 10 лет.

Ну так вот, как только ЕГЭ отменят будет следующее: 

  • В школе аттестаты будут выдавать по электронному профилю, по итогам ВПР — словом, по журналу. В результате школьное образование де юре станет профанацией.
  • Университеты 100 % введут свои внутренние испытания для абитуриентов. И это, я вам скажу, будут весьма серьезные экзамены. Для ребят, которые не умеют связать двух слов по истории или обществу, или по русскому и литературе — это будет абсолютно неподъемно. В результате высшее образование окончательно станет элитарным. В вузы будут поступать действительно усидчивые и талантливые молодые люди.

В дополнение к этому могут еще отменить призыв  — и будет всем счастье: тот кому до лампочки его будущее планирует зарабатывать стримами на Youtube живя пока (всегда) засчет отца и матери — сможет это делать до старости; тот кто не сможет нигде себя найти  — пойдет добровольцем в армию; остальные — замуж. В вузах будут учиться действительно стоящие ребята!

Но это будет лет через 5-10, при условии, что отменят армейский призыв.

А В 2021 ГОДУ ВСЕ ВСЕ РАВНО СДАЮТ ЕГЭ! ТАК ЗАЯВИЛ НА ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИИ АНЗОР МУЗАЕВ:

СМОТРИТЕ С 29 МИНУТЫ:


 

Можно ли подготовиться к ЕГЭ дистанционно?

Кстати, многие уверяют, что подготовиться к ЕГЭ по дистанционке невозможно. Между тем каждый год на моих курсах подготовки готовятся десятки ребят и все они сдают ЕГЭ на 90+ баллов, да еще поступают в престижные вузы страны на бюджет! Предлагаю Вам узнать больше о моих курсах и воспользоваться последним осенним предложением!

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О КУРСАХ ПОДГОТОВКИ К ЕГЭ 2021 ПО ИСТОРИИ=>>

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О КУРСАХ ПОДГОТОВКИ К ЕГЭ 2021 ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ=>>

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)