Проверь свои знания к тесту ЕГЭ 2016 по истории

2016-05-20
Автор: Андрей Пучков
Проверь свои знания к тесту ЕГЭ 2016 по истории
Проверь свои знания к тесту ЕГЭ 2016 по истории

Доброго солнечного денька, вам. На связи Андрей Пучков. Сегодня записал новый видеоразбор досрочного теста ЕГЭ по истории 2016 года. В видео поделился мегаинформацией, не очевидными и никому неизвестными нюансами при решении этих тестов. Словом, смотрите сами:

Многие не понимают, что если ты предупрежден — значит вооружен. В случае с подготовкой к ЕГЭ по истории 2016 рекомендуется постоянно проверять, насколько твои знания актуальны.Большинство этого тупо не делает, потому что (1) просто боятся, (2) уверены в своих «знаниях», (3) нет времени. На самом деле все это просто отговорки: потому что нет ничего важнее вовремя узнать, чего ты конкретно не знаешь, чтобы, пока есть время, устранить пробелы.

Ниже предлагаю Вам материалы для самостоятельной диагностики ваших знаний по истории: термины, понятия, процессы, события, некоторые имена. Материалы помогут вам:

  1. Понять, какие конкретно темы вы упустили, но которые обязательно будут в тесте ЕГЭ по истории 2016
  2. Получить информацию, как быстро устранить эти пробелы.
  3. Получить серьезное преимущество перед теми ребятами, у кого этих материалов просто нет.

Эти материалы я использую в частности для блиц-проверки своих учеников: насколько их знания находятся в актуальном состоянии.

 

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

2 комментария на Проверь свои знания к тесту ЕГЭ 2016 по истории”

  1. Татьяна

    А как насчет знаний по датам: Семилетняя война и провозглашение Наполеона императором?

    Ответить
    • Andrey Puchkov

      Здравствуйте, Татьяна. Я считаю, что даты надо знать, но без фанатизма. Детальнее, какие конкретно даты надо знать описаны в этой статье=>>
      Остальные события надо просто уметь определять с точностью до четверти века. Считаю, что лучше абитуриент должен знать далеко не даты, а логику исторического процесса, причинно-следственные связи, тогда он сможет сориентироваться в любой ситуации на экзамене.

      Ответить

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)