Поединок с Владимиром Соловьевым: Жириновский VS. Проханов

2016-01-31
Автор: Андрей Пучков
Поединок с Владимиром Соловьевым: Жириновский VS. Проханов
Поединок с Владимиром Соловьевым: Жириновский VS. Проханов

Недавно вышел Поединок с Владимиром Соловьевым: Жириновский против Проханова. Хотел посмотреть по телевидению, но меня не устраивает тратить свое время на просмотр рекламы. Поэтому посмотрел запись. 

Рекомендую обратить внимание на то, что Владимир Вольфович давно демонстрирует отсутствие навыка участвовать в цивилизованной дискуссии. Поясню, что цивилизованная дискуссия, это когда ты не перебиваешь оппонента, а слушаешь его, а только потом приводишь свои доводы.

Печально видеть, что такого политического клоуна, как Жириновский, поддерживает большая часть телезрителей. По поводу же заявленных позиций  — понятно, что они полярны. Такие дискуссии нужны, чтобы люди думали во время них, а не бездумно поддерживали того, кто орет с трибуны, перебивая собеседника. В общем, посмотреть для общего развития рекомендую. Ни в коем случае — НЕ использовать доводы оппонентов в любых ученических работах.

Также можете посмотреть документальный фильм «Мировой порядок» Владимира Соловьева. Читаю Бориса Акунина «Часть Азии»…. Скоро будет рецензия, не пропустите. Также рекомендую статью про книги о Древней Руси.

С уважением, Андрей Пучков

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)