Итоги конкурса «Лучший выпускник 2015»

2015-07-05
Автор: Андрей Пучков
Итоги конкурса «Лучший выпускник 2015»
Итоги конкурса «Лучший выпускник 2015»

Лучший выпускник

Приветствую вас, дорогие друзья! Как и обещал здесь, сегодня мы подведем итоги конкурса «Лучший выпускник 2015 года» по версии сайта EGE59.RU. По его условиям, опубликованным на этой странице, победитель должен был набрать максимальное количество баллов ЕГЭ по истории и/или обществознанию. Он также должен был готовиться по материалам нашего ресурса либо платным, либо бесплатным.

И вот результаты:

Первое место заслужила Аделина Гумерова. Аделина появилась на нашем сайте примерно в конце марта 2015 года. Она приобрела видеокурс по истории, видеокурс по обществознанию и записалась на наши курсы вебинаров, которые мы тогда начинали. В результате, Аделина сдала обществознание на 98 баллов. Что нужно было для этого сделать? Всего лишь выполнить все мои рекомендации… и девушка это сделала. И вот ее отзыв:

Первое место

 

Поздравляем Аделину!

Второе место заслужил Сафронов Илья: 92 балла по обществознанию и 91 балл по истории. Илья использовал видеокурс «История России. Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов» и вот его отзыв:

Второе место

 

Поздравляем, Илья!

Третье место заслужил Дмитрий Лифанов. Дима приобрел видеокурс «Обществознание: ЕГЭ на 100 баллов» и «История России. Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов». К тому же Дмитрий автор некоторых постов на нашем сайте про маршалов Советского Союза. Вот его отзыв:

Третье место

Таким образом все наши победители так или иначе использовали наши продукты и сдали ЕГЭ весьма достойно. Всего нам прислали свои истории 24 выпускника 2015 года из тех, кто заходил на наши ресурсы. Ребята тоже сдали вполне достойно, но истории этих троих победителей произвели на меня большее впечатление. 

Каковы призы? Победитель получает право на все мои эксклюзивные материалы о том, как учиться в вузе. Сейчас я их дорабатываю. Кроме того, я поделюсь секретами со всеми победителями, как учась в вузе, неплохо заработать, чтобы не зависеть от родителей в финансовом плане, и даже помогать им. 

Уверен, эти материалы будут полезны, потому что обладай я этими знаниями, когда учился в вузе, то моя жизнь, наверное, сложилась бы чуть иначе в лучшую сторону, и это действительно так. Кроме этого, ребята останутся на доске почета нашего проекта навсегда, и смогут показать свои достижения детям и внукам! 🙂

В будущем учебном году конкурс будет вновь начат. Призы, я думаю, тоже будут офигенными, но другими )

Оставайтесь с нами!

С уважением, Андрей Пучков

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)