Правильный курс подготовки к егэ по истории 2023: обзор курса

2023-01-09
Автор: Андрей Пучков
Правильный курс подготовки к егэ по истории 2023: обзор курса
Правильный курс подготовки к егэ по истории 2023: обзор курса

Всем привет! На связи Андрей Пучков.

Сделал видео с обзором нашего курса по истории: почему нужно готовиться именно у нас. Я понимаю, сейчас большая конкуренция. Но я назову Вам две причины, почему Вам надо посмотреть именно это видео.

Во-первых, я занимаюсь подготовкой к егэ 15 лет, то есть намного дольше, чем вообще все, кто сейчас представляет свои онлайн-школы. Во-вторых,  моему сайту ege59.ру уже 10 лет, и он признан лучшим образовательным медиаресурсом в России.

Наш курс подготовки к ЕГЭ по истории 2023=>>

Хотите ознакомительный фрагмент? Не проблема! 

Вот бесплатный курс «Древняя Русь: подготовка к ЕГЭ по истории на 100 баллов»=>>

Чем наши курсы отличаются от остальных:

Нет привязки ко времени проведения занятий: Вы готовитесь тогда, когда САМИ хотите. Это благодаря тому, что все уроки УЖЕ записаны. То есть Вы можете заниматься в ЛЮБОЕ удобное ВАМ время!

  1. Экономия времени в 10 раз, благодаря тому, что мы не проводим 3-часовые вебинары, которые потом надо пересматривать, чтобы повторить материал. У нас видеоуроки идут по 30-40 минут, благодаря чему Вы экономите время, что в выпускном классе играет колоссальное значение.
  2. Уроки записал лично я, Андрей Пучков, дипломированный специалист по истории, кандидат наук.
  3. Большинство же курсов ведут недоучившиеся студенты.
  4. Эффективная методика подготовки, благодаря которой Вы запомните материал в 5-10 раз быстрее. Например, по культуре (история) мы не запоминаем «как-то визуально» памятники культуры, а я даю стили — признаки, по который можно определить, когда, в каком веке построен тот или иной храм или памятник архитектуры. По обществу — мы даем короткие и точные определения понятий, а не на абзац, как в пособиях и на других курсах. И так далее. Масса нюансов.
  5. На тарифах премиум поддержку осуществляют не студенты, а лично я, Андрей Пучков: проверяю все ваши задания, допускают к следующему, отвечаю на все Ваши вопросы в онлайн-чате, провожу 2 дополнительные консультации по скайпу в рамках курса.
  6. И самое главное: я готовлю к ЕГЭ 12 лет, и точно знаю, какие именно моменты спрашивает реальный ЕГЭ. На них делаю акцент в курсе.

Курс подготовки к егэ по истории 2023 это: 

  1. Разбор событий истории не как в книжке, а так как это удобно для запоминания: последовательно рассмотрены причины, повод, ход событий и итоги каждого события.
  2. Разбор всех тем по Всемирной истории: коротко, понятно, доступно.
  3. Практика — задания в формате егэ 2023 после каждого занятия.
  4. Занимайтесь в любое время, стройте свой личный график обучения.
  5. Курс можно пройти за 2 месяца, если заниматься каждый день.
  6. До 15 января на тарифе «Я-САМ» дарим ВСЕ дополнительные курсы для повторения материала и Ответы на Банк заданий ФИПИ ЕГЭ по истории. На Премиуме, понятно, что всё это тоже включено, только с моей поддержкой.
Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)