Курсы подготовки к ЕГЭ по истории 2023: почему мы

2022-09-09
Автор: Андрей Пучков
Курсы подготовки к ЕГЭ по истории 2023: почему мы
Курсы подготовки к ЕГЭ по истории 2023: почему мы

Всем привет! На дворе сентябрь и многие задумываются о курсах подготовки к ЕГЭ о истории 2023.

Вот отличия наших курсов от всех остальных в Интернете:

ВСЕ КУРСЫ ПО ИСТОРИИ ЗДЕСЬ=>>

Во-первых

Ты готовишься тогда, когда хочешь — по своему индивидуальному расписанию. То есть не нужно ждать каких-то трехчасовых вебинаров, которые будут в строго определенное время, да еще будут идти по 3 часа, чтобы разобрать одну тему!

Как такое возможно? Все дело в том, что на наших курсах все видеоуроки — уже записаны заранее! А ты можешь посмотреть урок в любое время!

Во-вторых

Поддержку осуществляет не кто-то, а я — Андрей Александрович Пучков кандидат наук — основатель курсов. Я не делегирую никакие полномочия другим «ученикам» или тем, кто сдал ЕГЭ в текущем или прошлом году.

Вот, в чем заключается поддержка: я  проверяю все Ваши домашние задания, все Ваши ответы. Только после моей проверки Вы двигаетесь дальше — к освоению следующего занятия. Так пошагово — я подготовлю Вас к ЕГЭ по истории 2023 на максимальные баллы. Кроме того, поддержка — это возможность общаться со мной в рамках курса в онлайн-чате: задавай любые вопросы по урокам — я с удовольствием быстро и качественно отвечу на каждый твой вопрос!

Кроме того — поддержка — это 2 консультации со мной в Скайпе вживую в течение учебного года. Мы проведем их, чтобы разобраться вживую с трудными моментами. Поверь — двух консультаций — вполне достаточно!

ВНИМАНИЕ! Поддержка доступна только на Тарифе «Премиум» и «Результат» (это на самом деле премиум на месяц — с ежемесячным продлением).

СЕЙЧАС — до 12 сентября! Действует скидка на оба эти тарифа — 40 %: Премиум на год — стоит всего 14 400 рублей, премиум на месяц (тариф «Результат») стоит сейчас всего 2200 рублей! При продлении тарифа эта специальная цена сохраняется на протяжении всего учебного года!

В-третьих

Стоимость. Да, это больной вопрос. Но давайте честно: сейчас товарно-денежные отношения, и соответственно все стоит денег.

Сколько Вы потратите на репетитора — хорошего репетитора, который не проводит занятие по книжке, а использует наглядный материал (презентации, интеллект-карты, исторические карты и пр.), причем рассказывает историю в интересной форме и правильно организует запоминание материала? Такой репетитор стоит от 1000 рублей за одно занятие в провинции, и от 3000 рублей в Москве!

Кажется, что в Интернете — много материала (его там действительно много!), и все ответы есть там. Но на экзамен не возьмешь с собой Интернет! Вся проблема в том и заключается, что все знания должны быть у тебя в голове к концу мая 2023 года. 

И вот здесь самое главное — методика подготовки. И весь необходимый материал по истории для подготовки к ЕГЭ по истории 2023 выстроен мной лично по специальной методика. Благодаря ей ты и материал выучишь, и тесты решать научишься.

Потому что беда всех остальных курсов и репетиторов одна и та же: знания вроде есть, а экзаменационные задания в формате ЕГЭ решать не умеем. И это проблема самая массовая у выпускников 11 класса.

Мои же курсы вот СЕЙЧАС — до 12 сентября стоят 14 400 рублей — ЗА ВЕСЬ курс (обычная цена 24 400 рублей)! С полной поддержкой преподавателя!

Для тех же, кто хочет готовиться самостоятельно — вот прямо самостоятельно! Сколько Вы потратите на  пособия, и учебники, и исторические карты, и исторические атласы, и контурные карты. А без всего этого не сдать ЕГЭ по истории 2023 на 100 баллов? Посчитайте. 

А мой полный курс на тарифе Я-САМ — без моей поддержки — но со всеми материалами (видеоуроки, задания, тесты, кроссворды, исторические карты, таблицы  — вообще все) — стоит 4400 рублей, а СЕЙЧАС  — до 12 сентября — и вообще 2200 рублей

Не понравится курс в течение 2-х недель? Вернем деньги! Ведь я работаю абсолютно легально! 

В-четвертых

Отзывы у нас пишут не только ученики, но и родители. Вот отзыв Юрия Краснова, вот отзыв Натальи Звягиной. 

Остальные отзывы смотрите на странице курсов по истории=>>

В-пятых

Все курсы по истории приведены в соответствие с требованиями ЕГЭ 2023 по истории. То есть в курсе Вы найдете задания из ЕГЭ 2023 по истории. И будете готовиться в строгом соблюдении с требованиями ФИПИ!

Получи курсы 

ВСЕ КУРСЫ ПО ИСТОРИИ ЗДЕСЬ=>>

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)