1 июня 2022 года — старт летних курсов подготовки. Или почему надо начинать готовиться к ЕГЭ заранее?!

2022-05-25
Автор: Андрей Пучков
1 июня 2022 года — старт летних курсов подготовки. Или почему надо начинать готовиться к ЕГЭ заранее?!
1 июня 2022 года — старт летних курсов подготовки. Или почему надо начинать готовиться к ЕГЭ заранее?!

Друзья, всем привет! На связи с Вами Андрей Пучков, кандидат социологических наук, специалист по истории, основатель Образовательного ресурса EGE59.ru — лучшего образовательного медиаресурса России!

Каждый конец учебного года — всегда волнительное время для всех выпускников. А для меня оно волнительнее вдвойне, поскольку каждый год получают вот такие примерно сообщения: 

1 июня 2022 года - старт летних курсов подготовки. Или почему надо начинать готовиться к ЕГЭ заранее?!

1 июня 2022 года - старт летних курсов подготовки. Или почему надо начинать готовиться к ЕГЭ заранее?!

1 июня 2022 года - старт летних курсов подготовки. Или почему надо начинать готовиться к ЕГЭ заранее?!

 

Таких сообщений приходит десятки каждый год. Многие ребята и родители находят меня и мои курсы только под конец учебного года. И понимают, что мои курсы — реальная бомба, по сравнению с ребятишками, которые только-только закончили вузы и за неимением работы подались готовить к ЕГЭ.

Мораль всего этого проста: надо начинать готовиться к ЕГЭ по истории и обществу — заранее. Лучше с лета.

Вот несколько причин: 

  • С 1 сентября выпускного класса нагрузка на Вашего будущего выпускника — будет просто колоссальная: репетиторы, в школе ДЗ задают аж до 23 мая (1), другие курсы подготовки, секции, кружки (многие не желают бросать секции в угоду подготовке к ЕГЭ!). В результате времени на действительно качественную подготовку остается просто очень мало! Именно время — ключевой фактор, почему многие не успевают подготовиться к экзаменам
  • Скажем честно — детишки до 11 класса не учатся — в их голове полный ноль. А за год предстоит освоить очень обширный теоретический материал. Да сейчас много бесплатных книжек, пособий, материалов в интернете…. Но сколько сдают ЕГЭ на максимальные баллы и поступают в вузы на бюджет? Только 5 % ребят. А остальные заваливают ЕГЭ — потому что просто не в силах запомнить весь этот бесплатный материал!
  • Материала реально очень много. Нужна готовая система его изучения, а также система формирования практических навыков решения экзаменационных заданий.
  • Без посторонней помощи — самостоятельно освоить материал могут только единицы. Как правило это те же единицы, которые в школе учатся без напряга на отлично. Большинство ребят нуждаются в опытном преподавателе-помощнике.

1 июня — старт Летних курсов подготовки

1 июня 2022 года - старт летних курсов подготовки. Или почему надо начинать готовиться к ЕГЭ заранее?!

Андрей Пучков, кандидат наук, специалист по истории, основатель EGE59.ru, преподаватель курсов подготовки к ЕГЭ по истории и обществознанию

1 июня 2022 года мы запускаем летние курсы подготовки. Что в них входит: 

Доступ к курсу подготовки к ЕГЭ по истории или обществу — на год  — до ЕГЭ 2023 с премиум поддержкой. 

Премиум поддержка включает в себя то, что: 

    • Я лично, Андрей Пучков, проверяю КАЖДЫЙ ответ Вашего выпускника на КАЖДОЕ решенное задание
    • Ученик двигается по курсу под моим контролем и получает доступ к следующему занятию ТОЛЬКО после моей положительной оценки ответов на задания занятия. Именно такой формат тренинга — самый продуктивный.
    • Онлайн-чат со мной: ответы на любые вопросы по курсу, по любому занятию в режиме онлайн; консультации в чате по непонятным вопросам.
    • Две индивидуальные консультации со мной по Скайпу в течение года. Их вполне хватит, чтобы закрыть все вопросы.

Что входит в курс: 

  • Занятия и уроки, продолжительностью 30-40 минут, которые наглядно, просто, доступно понятно — объясняют сложнейший материал. 
  • Понятная и проверенная годами методика подготовки, благодаря которой сотни ребят по всей стране ранее сдали ЕГЭ по истории и обществу на максимальные баллы
  • Практические задания в формате обновленных заданий ЕГЭ 2022-2023 в КАЖДОМ занятии. Занятие состоит из видеоурока и практического занятия к нему. В результате ученик сразу включается и в теорию, и в практическую подготовку.
  • Подготовка к ДВИ: проверка работ в формате ДВИ и система подготовки к этому экзамену в самые престижные вузы страны!

Плюсы наших курсов: 

  • Готовишься, когда сам(а) хочешь! Составь индивидуальное расписание и темп — готовься, когда хочешь с любого устройства благодаря уникальному сервису подготовки и уникальной, проверенной временем, системе подготовки!
  • Автор и преподаватель курсов — Андрей Пучков. Никаких детишек-недоучек в поддержке! Я лично веду каждого ученика к максимальному результату!
  • Полная поддержка преподавателя на всех этапах подготовки.

Стоимость

Обычная стоимость нашего курса с полной поддержкой — 25550 рублей. 

НО! Традиционно в рамках летних курсов мы делаем самые выгодные условия. ПОЭТОМУ стоимость захода в летние курсы будет 14 400 рублей. Летние курсы не от того так называются, что доступ дается только на лето, а потому, что ты можешь начать готовиться к ЕГЭ летом! 

Доступ к курсу по цене 14 400 рублей дается на весь год — до ЕГЭ 2023, как премиум поддержка по нему. Что включает в себя премиум-поддержка — читай выше!

Цена в 14 400 рублей будет только с 1 по 20 июня! Потом мы ее повысим. Так что успейте зайти в курс сразу с началом старта!

Что делать сейчас?

Рад сообщить о старте Летних курсов подготовки. Самые нетерпеливые могут не читать статью, а сразу получить доступ и без напряга начать готовиться. Переходите на страницы курсов. Понятно, что самый выгодный и лучший — тариф — Премиум:

ЛЕТНИЕ КУРСЫ ПОДГОТОВКИ К ЕГЭ 2023 ПО ИСТОРИИ=>>

ЛЕТНИЕ КУРСЫ ПОДГОТОВКИ К ЕГЭ 2023 ПО ОБЩЕСТВУ=>>

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)