Как подобрать золотые детские сережки для дочки?

2021-12-23
Автор: Андрей Пучков
Как подобрать золотые детские сережки для дочки?
Как подобрать золотые детские сережки для дочки?

Каждая девочка в наше время носит сережки. Идет тенденция, когда девочкам прокалывают уши достаточно рано — в 2-3 года. В это время нужно купить и первые детские сережки https://zolotoyvek.ua/ru/sergi/l/pol:detskoe/.

Подобрать удобные, качественные, гипоаллергенные серьги сможете в ювелирном доме Золотой Век. Здесь представлено более 450 моделей, из которых сможет подобрать те самые детские сережки каждая мама для своей дочки. Качество товара проверяется в соответствующих инстанциях, а цена находится в приемлемом диапазоне.

Как подобрать золотые детские сережки для дочки?

Когда можно дарить сережки дочке?

Поводов подарить детские серьги много — Новый год, день рождения, выпадение первого зуба, изучение алфавита и много других. Если на рождение ребенка подарили серьги, отложите их, пока ребенок не подрастет до 2-3 лет. Как только вы поняли, что пора делать проколы, сначала нужно подобрать серьги. Чаще всего это пуссеты — они надежные, с проверенным типом крепления, легкие и не доставляют неудобств во время активных игр. Учитывайте такие рекомендации при выборе первых детских сережек. Они должны быть:

  • с безопасного материала, который не вызовет аллергию — золото, серебро;

  • с дизайном без острых углов, выпирающих элементов декора и инкрустаций;

  • с надежным креплением — чаще всего пуссеты;

  • минималистичные и неброские.

Бывают и такие ситуации, когда дети сами просят проколоть уши, но обычно это происходит в более старшем возрасте — 6-9 лет. В этом возрасте ребенок уже самостоятельно может ухаживать за проколом.

Какие детские серьги подобрать?

В Золотом Веке представлено множество моделей разного размера, которые подойдут и детям. По дизайну детские серьги также отличаются — с инкрустациями драгоценных камней и без, вычурные и лаконичные, в виде геометрической фигуры или в мультяшном дизайне. Учитывайте возраст ребенка. Самым маленьким подойдут серьги гвоздики с инкрустацией или с классическим дизайном.

Школьники младших классов любят все яркое, поэтому им понравятся серьги с принцессами, героями из мультфильмов, цветочками и звездочками. Если хотите, чтобы сережки были с камнем, то выбирайте фианиты, поскольку они недорогие и будет не так жалко, если они потеряются.

С покупкой сережек подросткам дела обстоят намного легче. Учитывайте предпочтения девочки в первую очередь. Если она выбрала слишком вычурную модель не на каждый день, то лучше купить ее в серебре.

Какой бы вы дизайн не выбрали, можете не сомневаться в качестве сережек. В ювелирном доме Золотой Век представлены гипоаллергенные серьги из золота и серебра, которые перед продажей проходят проверку в пробирной палате и центре Геммологии Украины.

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)