Курсы разговорного английского языка онлайн: для взрослых и детей

2021-12-13
Автор: Андрей Пучков
Курсы разговорного английского языка онлайн: для взрослых и детей
Курсы разговорного английского языка онлайн: для взрослых и детей

В современном мире без английского языка никуда. Даже если вы не планируете в ближайшее время путешествовать, все зарубежные сайты написаны на английском языке, многие фильмы вообще лучше смотреть на языке оригинала, да и общение с зарубежными друзьями на Facebook или Instagram немыслимо без этого языка. 

Курсы разговорного английского языка онлайн: для взрослых и детей

Рано или поздно ситуация с коронавирусом наладится, и люди поедут за рубеж. Почему бы пока не выучить английский, чтобы чувствовать себя за кордоном как рыба в воде? Поэтому уже сейчас надо искать курсы разговорного английского для взрослых

Плюсы и минусы самостоятельного изучения

Все мы помним учителей в школе английского языка. Это ж страшно подумать: 10 лет учить язык, да так и не выучить. Почему? А все просто — школьные преподаватели никогда не жили за границей, не имеют навыков реального разговорного английского. Выход — учить школьников по учебникам. В итоге — ноль реальных навыков на выходе из школы!

А далее, уже в более зрелом возрасте, когда заходит речь об обучении английскому, каждый пытается учить язык самостоятельно. Сейчас ведь столько приложений и сервисов — бери, скачивай и учи. Однако большинство этих сервисов все-таки платные. 

Кроме того, я знаю кучу народа, который пытался выучить английский самостоятельно, но потом забросил это неблагодарное дело. В чем причина? Скучно, непонятно, что делать, непонятно, как вообще учить язык? Зубрить слова — изматывает, каждый день заходить в пресловутое приложение — скучно.

В результате плюс самостоятельного изучения только один — дешевизна. А учитывая, что 99 % людей не могут выучить язык сами — они просто спускают деньги впустую.

Курсы разговорного английского

Открою вам «страшную тайну» — чтобы быстро и легко выучить язык — нужно постоянно на нем говорить, а не слушать. И лучше разговаривать не с телевизором или телефоном, а с живым человеком — профессионалом — носителем языка.

Курсы разговорного английского языка онлайн: для взрослых и детей

Когда ты полностью погружен в языковую среду, когда с тобой добрый час в день общаются исключительно на английском, начиная с самых простых слов, которые мы итак все знаем — ты легко и просто учишь язык. А если человек, с которым ты разговариваешь — еще и профессиональный преподаватель, с кембриджским дипломом, то тут тебе: и разговорные уроки, и индивидуальная программа обучения, и игровая методика в действии!

Где ж это все есть, спросишь ты? Ответ прост: в бутиковой школе английского языка Profieng! Тут можно купить курс английского языка за действительно доступную цену и получить уроки с носителем языка! Если займешься английским сейчас, то как раз к лету — будешь в совершенстве им владеть, и получишь дополнительное удовольствие от путешествия за границу!

Вот еще очень крутые плюсы курсов: 

  • 80 % урока ты будешь говорить на английском языке!
  • Ребята работают с детьми самых разных возрастов. Поэтому если захотел(а), чтобы ребенок приобщился к английскому — лучше варианта не найти!
  • Научишься не только говорить, но и думать, но и видеть сны на английском!
  • Ты получаешь в ментора — носителя языка, обворожительную обладательницу кембриджского диплома! То есть получишь уроки английского из первых рук, так сказать!
  • У ребят есть спецкурсы английского: готовят и к ОГЭ, и к ЕГЭ и к прочим экзаменационным экзекуциям!

В общем, прямо сейчас кликай по ссылкам выше и приобщайся к прекрасному!

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)