Как выбрать онлайн-школу для подготовки к ЕГЭ по истории и обществознанию 2022

2021-09-20
Автор: Андрей Пучков
Как выбрать онлайн-школу для подготовки к ЕГЭ по истории и обществознанию 2022
Как выбрать онлайн-школу для подготовки к ЕГЭ по истории и обществознанию 2022

Здравствуйте, уважаемые родители и выпускники. Я Андрей Пучков. Имею высшее историческое образование (2007 год окончания) и ученую степень по социологии, то есть я кандидат социологических наук.

В этом видео я расскажу Вам о том, как выбрать онлайн-школу подготовки к ЕГЭ по истории и обществознанию, и чего греха таить — расскажу о своей онлайн-школе:

Пару слов о моей деятельности. Я готовлю ребят к ЕГЭ по истории и обществознанию с 2008 года. Сейчас мне 36 лет. В 2012 я основал свой сайт — Образовательный ресурс EGE59.ru, который признан лучшим образовательным медиаресурсом России. Сейчас мой сайт посещает несколько тысяч человек в день и миллион человек в год.

Как выбрать онлайн-школу для подготовки к ЕГЭ по истории и обществознанию 2022

За более чем 10-летний опыт работы  я подготовил сотни выпускников и все они поступили в вуз на бюджет, и даже сдавали ДВИ в самые престижные вузы страны лучше всех остальных.

Когда вы выбираете онлайн-школу, для подготовки к ЕГЭ по истории или обществознанию, обращайте внимание на следующие моменты: 

Во-первых, кто перед вами, что за специалист? Имеет ли он документы, подтверждающие свою квалификацию? Вот мои документы. 

Как выбрать онлайн-школу для подготовки к ЕГЭ по истории и обществознанию 2022

Во-вторых, не смотрите, сколько ребят ходит к данному специалисту. Реклама и накрутка — творят чудеса! Смотрите, какая доля сдает на реальные 90+ баллов. Например, Онлайн-школа X заявляет, что она за 2020-2021 учебный год обучила 1000 выпускников, из которых 20 сдали на 90+ баллов. Значит только 2 % ребят в этой школе готовятся на максимальные баллы. 2% — это на уровне статистической погрешности — это я Вам как социолог говорю. Напротив в моей онлайн-школе учится как правило 30-50 человек в год. Именно столько ребят я один могу подготовить на максимальные баллы. И все, кто полностью прошел мой курс — сдают на 90 + баллов.

В-третьих, смотрите на формат обучения в рассматриваемой онлайн-школе. Как правило — это вебинары, которые проходят в строго определенное время, и занимают 2-3 часа. Это жесткий ограничитель в выпускном классе, когда времени итак ни на что не хватает. 

Кроме того , чтобы выпускнику пересмотреть урок — нужно пересмотреть весь вебинар — потратить еще 2-3 часа. Напротив в моей онлайн-школе нет вебинаров. Есть заранее записанные видеоролики, в которых я наглядно разъясняю учебный материал. Вы можете оформить подписку на мои бесплатные 2 курса и посмотреть примеры уроков. Также примеры уроков есть и на этом канале на Ютубе. Видеоурок идет максимум 40 минут. И при специальной системе конспектирования его не надо пересматривать. На своих курсах я обучаю и этому.

В-четвертых, смотрите на поддержку курса. Как правило в современных онлайн-школах принято делать так: уроки ведет специалист, а поддержку осуществляют его помощники, ребята которые уже сдали егэ, но не имеют даже высшего образования.

Как они проверят ответы вашего выпускника, как они будут отвечать на вопросы? В моей школе напротив совсем другой подход, я сам, Андрей Александрович Пучков веду каждого ученика (если он на тарифе Результат или Премиум): я сам проверяю его ответы на все задания, общаюсь в онлайн-чате. Почему? Потому что человек пришел обучаться ко мне в онлайн-школу, и я не делю ответственности ни с кем за его подготовку. И это правильно, на мой взгляд.

В-пятых, о ценах. Цены в самом деле кажутся высокими. Но, что вы делаете, когда у Вас болит зуб. Вы идете к бесплатному врачу, к которому вы уже ходили, и он ничего не сделал. Или к платному, который все сделает качественно и профессионально без риска для вашей жизни. В образовании тот же подход. Качественные продукты стоят своих денег.

И 3880 рублей в месяц на нашем тарифе Результат, или 25500 рублей в год на тарифе Премиум — если подумать, это не те деньги, которые стоит экономить. Ведь наши курсы заменят любого репетитора. Стоимость одного занятия с репетитором сегодня от 1500 рублей за 1 занятие.

Как правило нужно от 50 до 80 занятий. Следовательно без наших курсов вы потратите от 75 000 до 120000 рублей в год. При этом ребята с наших курсов также набирают 90 + баллов и поступают в вуз на бюджет. Зачем же платить больше?

Ссылки на мои курсы подготовки внизу под этим видео. Переходите и становитесь участниками наших курсов подготовки прямо сейчас! До встречи в нашей онлайн школе подготовки к егэ по истории и обществознанию!

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)