Туры в Токио, Япония

2021-04-19
Автор: Андрей Пучков
Туры в Токио, Япония
Туры в Токио, Япония

Если вы являетесь счастливым обладателем японской визы, то с большой долей вероятности свое знакомство со страной восходящего солнца начнете с ее столицы. Все сайты бронирования авиабилетов в Японию дают возможность заранее позаботиться о приобретении билета на прямой рейс от Москвы до Токио. Этот удивительный город является одним из крупнейших мегаполисов планеты, побывать здесь мечтают многие.

Туры в Токио, Япония

К нему, как ни к какому другому месту, относится известная характеристика — город контрастов. В застроенном небоскребами густонаселенном городе сохранились старинные тихие улочки и даже уголки живой природы, совершенно нетронутые цивилизацией. В это трудно поверить, но богатая разнообразной флорой долина Тодороки находится в самом центре японской столицы.

Большинство работающих предприятий представляют наукоемкие, высокотехнологичные отрасли производства. Крупные промышленные заводы, значительно ухудшающие экологию, постепенно выводятся за черту города. Этот процесс начался в 60-х годах прошлого столетия и помогает сохранить относительно чистым воздух, которым дышат жители и гости большого города.

Япония представляет собой страну, где значительная часть населения перемещается достаточно интенсивно. Кроме того, она относится к числу государств с огромным потоком приезжих из других стран мира. Помимо праздных туристов здесь много деловых людей, прибывающих сюда для решения проблем, связанных с бизнесом.

Особенно это характерно для Токио, являющегося крупнейшим культурным, научным и финансовым центром не только Японии, но и всего мира. Здесь находится фондовая биржа с объемом финансовых операций, не уступающим аналогичным параметрам таких гигантов, как лондонская и нью-йоркская фондовые биржи. Отправляясь в такие края, совсем не лишним будет произвести онлайн бронирование отелей, это позволит заранее и наилучшим образом решить проблему с проживанием.

Туры в Токио, Япония

Запасным вариантом является обращение в японские туристические офисы. Там помогут вам подобрать подходящий отель, если вы, готовясь к поездке, по каким-либо причинам не успели сделать это. Такой сервис оказывают турагентства всех крупных японских городов, в том числе и Токио.

При желании туристы могут познакомиться с городом, поднявшись на смотровую площадку токийской телебашни. Эта стальная конструкция является самой высокой в мире, ее высота составляет 333 метра, внешне она очень напоминает знаменитую Эйфелеву башню. Смотровая площадка оборудована телескопами, дающими возможность хорошо рассмотреть удаленные районы мегаполиса и даже вулкан Фудзи, если, конечно, повезет с погодой.

Излюбленным местом отдыха жителей Токио является парк Уэно, в котором находятся зоологический сад, живописный водоем Синобазу, множество интереснейших музеев и художественных галерей. В парке растут деревья сакуры, благодаря которым весной, в период цветения японской вишни, сад наполняется нежно-розовыми оттенками. В эти дни в парке особенно много посетителей, большинство из них приходят сюда полюбоваться этим прекрасным природным явлением — цветением сакуры.

Токио — рай для любителей шопинга, здесь огромное число универмагов, бродить по которым, совершая разнообразные покупки, можно целыми днями, некоторые из них являются специализированными. К примеру, магазин Biccamera предлагает исключительно электронику. Если вы собираетесь делать онлайн бронирование авиабилетов в Японию, запомните это название. Помимо главного торгового центра в Токио имеется еще два филиала Biccamera, расположенные в разных частях города.

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)