Как выучить историю за 4 месяца на 90+ баллов

2021-01-20
Автор: Андрей Пучков
Как выучить историю за 4 месяца на 90+ баллов
Как выучить историю за 4 месяца на 90+ баллов

Я думаю, что многие ребята — какие-то экстремалы. Вот месяц назад они думали, как им подновиться к ЕГЭ 2021 за 5 месяцев, сегодня думают, как это сделать за 4 месяца, через месяц они будут трепетно спрашивать Интернет, как за три месяца подготовиться на «сотку».

А за неделю до реального ЕГЭ 2021 — как это сделать за неделю. А потом все — потом будет реальный ЕГЭ, который такие экстремалы благополучно завалят, потому что только и делали, что задавали непонятные вопросы, вместо того, чтобы взять руки в ноги и начать готовиться.

Что же делать сейчас, если ты уже либо полностью прошел курс истории и нужно его начать повторять, либо только-только наконец-то решил готовиться на максимальные баллы?

Рекомендации

Во-первых, надо четко понять периодизацию истории России и периодизацию Всемирной истории.

Во-вторых, надо понять, в каком состоянии находятся твои знания прямо сейчас. Для этого надо: 

  1. Решить один-два варианта реального досрочного варианта ЕГЭ 2020 года и проверить себя по ключам. ВНИМАНИЕ! Надо решать и 1 и 2 часть, никуда не подглядывая!
  2. Пройти мой опросник по истории, и проходить его еженедельно.

После этого надо проходить ежедневно по 1 теме и повторять 1 уже изученную тему. Причем по новой теме, после ее прохождения, решать задания 1 и 2 части ЕГЭ именно по ней же!

После реализации этих рекомендаций ты подготовишься на 90+ баллов к ЕГЭ 2021. Если нет времени все искать: материал, потом задания, я всё уже собрал для тебя в моем Курсе подготовки к ЕГЭ по истории. Каждый, кто прошел курс полностью (пройти его можно за 2 месяца, если заниматься каждый день по 1 часу), сдал ЕГЭ на 90 + баллов, так что сдашь и ты!

И помни, чтобы быть умным, мало носить очки, нужно еще много знать! 

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)