Новогодний пост: последний в 2020 году

2020-12-27
Автор: Андрей Пучков
Новогодний пост: последний в 2020 году
Новогодний пост: последний в 2020 году

Всем большое и теплое новогоднее — Здрасьте! На связи с Вами Андрей Пучков, бессменный основатель, автор Образовательного ресурса EGE59.ru!

Новогодний пост: последний в 2020 году

В этом небольшом посте мы подведем итоги развития проекта в 2020 году, поделюсь некоторыми планами на 2021 год, а также расскажу про Новогоднее мега предложение на наши курсы подготовки! Итак, поехали!

Итоги развития проекта в 2020 году

Как вы знаете, сайт EGE59.ru — это самый главный ресурс. Здесь появляются новые статьи, видеоуроки, анонсируются вебинары и прочее. Также есть привязанный к сайту Youtube канал, и группа Вконтакте — ЕГЭвик.

EGE59.ru

За 2020 год мы добавили на сайт 111 полезных публикаций. Среди них множество полезных тематических статей по истории и обществознанию, пара десятков видеоуроков, публикации с моими рекомендациями и многое другое.

Посещаемость сайта в целом увеличивается, так, в марте на сайт ходило около 5000 человек в сутки. Сейчас  — в среднем 3700 уникальных посетителей.  Прогиб в посещаемости появился за счет изменения алгоритма поисковых систем.

Новогодний пост: последний в 2020 году

Посещаемость сайта EGE59.ru в среднем за апрель 2020 года

В 2020 году мы провели большую работу по оптимизации скорости сайта, его функциональности. Сейчас посещаемость с Яндекса все больше растет, с Googlе тоже набирает обороты.

Новогодний пост: последний в 2020 году

Посещаемость сайта EGE59.ru в среднем с сентября по декабрь 2020 года. В день

В ближайшие несколько месяцев за счет оптимизации, добавления новых полезных статей, видеоуроков я планирую поднять посещаемость сайта еще выше.

Новогодний пост: последний в 2020 году

Скорость мобильной версии сайта EGE59.ru по тесту PageSpeed от Google

Новогодний пост: последний в 2020 году

Скорость десктопной версии сайта EGE59.ru по тесту PageSpeed от Google

Очень радует, что на сайт ежедневно напрямую заходит около 500 человек — это серьезное ядро нашего проекта, и я рад, что нас становится больше!

Youtube

В этом году также получилось реанимировать мой канал на Youtube. Туда было добавлено много видео, проведено много трансляций в первом полугодии.

Во втором полугодии вебинаров практически не было из-за технических проблем. Сейчас они все решены, и с января я буду проводить больше вебинаров для всех желающих по теме истории, обществознания, поступления в вуз на бюджет.

На канале на сегодня 5750 подписчиков, и нас все больше! 

Проект ЕГЭвик

Наша группа Вконтакте ЕГЭвик тоже неплохо себя чувствует. Я полностью переработал ее функционал и теперь она выглядит так, как должна 🙂 В новом, 2021 году, там также будет анонсирвоваться много трансляций и вебинаров.

Платные курсы

На сегодня наши платные курсы полностью решают проблему подготовки к ЕГЭ по истории и обществу, о чем свидетельствуют отличные отзывы ребят, которые сдали этот экзамен в 2020 году.

Мы естественно обновили некоторые видеоуроки, переработали методику написания сочинений как по истории, так и по обществу. Наши курсы сейчас все находятся в формате онлайн-школы по адресу http://kursy.ege59.ru/wpm/start/

Также в этом году мы сделали несколько наборов материалов для тех, кто заниматься на курсах не хочет, но хочет получить наши материалы: презентации, интеллект-карты, кроссворды, таблицы и прочее. Эти материалы доступны формате Полного комплекта материалов по истории и Полного комплекта материалов по обществознанию.

Также желающие могут отдельно приобрести методику написания сочинений по истории и обществу и многое другое. Полный перечень всех основных и дополнительных продуктов находится на вкладке меню «Платные курсы».

Новогоднее предложение на курсы подготовки

Друзья! Я сразу скажу, что я не массовик затейник: не переодеваюсь в царское платье Ивана Грозного и не веду студийную видеосъемку. Я профессиональный преподаватель с ученой степенью, который готовит к ЕГЭ и поступлению в вуз на бюджет без малого уже 12 лет. За моими плечами более 1000 ребят, которые успешно сдали экзамены и поступили в вуз на бюджет, а также несколько серьезных научных работ, я вообще человек науки и образования 🙂

Единственное, что я умею в этой жизни — это обучать кого угодно и чему угодно. Я помогаю достигать конкретных целей каждому, кто чего-то хочет добиться, но не знает, как это сделать? Хотите поступить в вуз на бюджет в 2021 году? Я знаю, как это сделать, какие шаги для этого предпринять, что конкретно делать каждый день, чтобы через полгода Вы достигли Вашей цели.

Первое, что Вам надо сделать — это подготовиться к ЕГЭ. Если Вы поступаете на гуманитарные направления подготовки, вам нужно сдавать либо историю, либо общество. По правде сказать, вам надо уже сейчас зайти на сайт университета, в который вы планируете поступить, и узнать, какие там принимаются экзамены ЕГЭ.

И если Вы хотите сдавать историю или общество, то вот действовать надо уже сейчас.

Мои курсы включают:

  • Готовая пошаговая система подготовки: проходите по 1 занятию в день, и через 3 месяца Вы будете готовы к ЕГЭ по истории и обществу на 90+ баллов. Каждый, кто прошел мой курс полностью с первого урока и до последнего, прошел допкурсы, все эти ребята сдали ЕГЭ на 90+, сдали ДВИ в самые престижные вузы страны выше олимпиадников и естественно поступили в вуз на бюджет. Вы можете достигнуть этого же результата!
  • Готовые видеоуроки с готовыми заданиями, которые вы проходите либо с моей проверкой, либо без нее — в зависимости от тарифа.
  • Готовые материалы, по которым просто и легко повторять уже изученные темы. 
  • Короткие и точные формулировки определений понятий, а не те (на абзац), которые даны в пособиях.
  • Моя поддержка в онлайн-чате: ответы на любые вопросы, безлимитная проверка сочинений и пр. — только на тарифе «Результат».
  • 2 индивидуальных консультаций со мной в Скайпе по любым вопросам подготовки в рамках тарифа «Результат».

Я предлагаю серьезную скидку на мои курсы подготовки до 10 января 2021 года. Сейчас максимальный тариф «Результат» стоит 12 200 ₽ (вместо 34 400 ₽) в честь Нового года. На остальные тарифы также есть серьезные скидки.

Если вы родитель и хотите, чтобы Ваш ребенок поступил в вуз на бюджет, достойно сдал ЕГЭ в 2021 году, Вам нужно к нам на курсы подготовки. Плюсов у нас много. Например, у нас нет нудных 2-х или 3-х часовых вебинаров, которые отнимают миллион времени.

Весь материал уже записал в формате видеоуроков (по 30-40 минут). Я контролирую каждого ученика и проверяю все его задания. От Вашего ребенка только требуется: раз в день смотреть видеоурок, делать конспект к нему (рассказываю, как) и выполнять задания к нему. На это уйдет максимум 1 час в день! 

Любые вопросы он может задать мне тут же в онлайн-чате и моментально получить ответ. Пройдя курс, ваш ребенок сдаст ЕГЭ на 90+ баллов, как и сотни ребят до него!

11 января акция будет завершена, а также мы закончим набор на наши курсы к ЕГЭ 2021.

С 11 января будут доступны только версии без моей поддержки.

Поздравление с Новым годом

Дорогие друзья. Я хочу пожелать Вам, чтобы все ваши цели, которые вы поставили себе на 2021 год, чтобы Вы их достигли.

Я хочу пожелать Вам здоровья, счастья, гармонии, радости жизни, любви, и полного взаимопонимания с близкими. Я знаю много примеров, когда ребенок при поддержке и любви родителей достигал отличных результатов несмотря на огромные и катастрофические проблемы в учебе в школе. 

Новогодний пост: последний в 2020 году

Поэтому я хочу пожелать, чтобы в Вашей семье всегда царила атмосфера благожелательности, дружбы, гармонии и взаимопонимания. Такая семья справится с любыми трудностями и преградами, которых с каждым годом становится все больше. 

Преград и проблем не нужно бояться. Не надо верить блоггерам-армагеддонщикам. Надо с умом подходить к каждой проблеме и находить решения. 

ЗДОРОВЬЯ, ГАРМОНИИ И ДОБРА ВАМ В НОВОМ ГОДУ!

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)