Безлимит на посещение наших вебинаров с курсов подготовки к ЕГЭ 2020

2020-04-03
Автор: Андрей Пучков
Безлимит на посещение наших вебинаров с курсов подготовки к ЕГЭ 2020
Безлимит на посещение наших вебинаров с курсов подготовки к ЕГЭ 2020

Всем привет! На связи с Вами Андрей Пучков.

Итак, ситуация в стране располагает к онлайн-образованию. На карантине делать нечего: за выход из дома более 100 метров могут оштрафовать. Не знаю, штрафуют или нет в реальности. Я лично самоизолировался и продолжаю развивать свои проекты.

Безлимит на посещение наших вебинаров с курсов подготовки к ЕГЭ 2020

В частности, с завтрашнего дня запланировал для своих ребят с курсов подготовки ряд вебинаров к ЕГЭ 2020 по обществознанию. Такие же вебинары будут по истории. Планирую проводить вебинары — онлайн-занятия каждую неделю. На них я буду отвечать на любые  вопросы участников по теории, будем разбирать действительно сложные задания первой и второй части, будем писать сочинения в режиме онлайн на любые темы. Таким образо,м за два месяца участники моих онлайн-занятий смогут улучшить навыки решения тестов ЕГЭ.

По всему видно, что ЕГЭ не отменят в этом году, ведь как-то надо заполнять вузы новыми абитуриентами. Стране нужны квалифицированные кадры, тем более в будущем, которое сейчас все больше становится неопределенным.

Поэтому с образованием ничего не случится. 

А что делать Вам? 

Что делать всем ребятам, которые не на наших курсах подготовки? Кстати, я закрыл набор на этот год на курсы с моей поддержкой. Теперь только в конце мая начнется Летний набор уже на следующий учебный год.

Но сейчас есть масса ребят, которые сидят на карантине, и не понимают, что им делать? На курсы при вузах ходить нельзя. Приглашать к себе репетитора тоже большой риск! Понимая эту ситуацию, я предлагаю Вам стать участником наших онлайн-занятий на курсах подготовки. 

Например, уже завтра, в 19.00 по МСК я провожу вебинар по обществознанию для своих ребят. На нем: 

  • Все участники получат ответы на любые вопросы по теории (обществознание)
  • Мы разберем несколько заданий ЕГЭ по обществу второй части: действительно сложных!
  • Мы напишем 1-2 сочинений по обществознанию в режиме онлайн.
  • В целом очень весело и плодотворно проведем 1,5 — 2 часа

Вы тоже можете попасть на это занятие. А можете вообще ПРЯМО СЕЙЧАС получить БЕЗЛИМИТНЫЙ доступ на все наши вебинары по обществознанию: на апрель — май 2020 года — прямо до самого ЕГЭ! 

Каждый участник наших онлайн-занятий получит все материалы, включая мои новейшие разработки, которые я буду предоставлять участникам наших курсов подготовки прямо на этих онлайн-мероприятиях.

Для кого эти занятия

Для каждого абитуриента 2020 года, который хочет сдать общество на максимальные баллы, чтобы поступить в вуз на бюджет. Также эти вебинары могут быть полезны моим коллегам, которые хотят понять, как проводить занятия в режиме онлайн.

Как попасть на наши занятия? 

Уже никак. Набор закрыт. Надо было успевать раньше!

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)