Что Вас ждет в 2020 году, и как это преодолеть? Большой январский разговор

2020-01-13
Автор: Андрей Пучков
Что Вас ждет в 2020 году, и как это преодолеть? Большой январский разговор
Что Вас ждет в 2020 году, и как это преодолеть? Большой январский разговор

Привет! Этот пост будет актуален для всех выпускников 2020 года и их родителей. И только в январе. То есть в начале февраля публикация станет не актуальной, и я её удалю.

Что Вас ждет в 2020 году, и как это преодолеть? Большой январский разговор

По существу, осталось 4 месяца до ЕГЭ (февраль, март, апрель, май). Сейчас я веду занятия по скайпу и также веду ребят к 100 баллам в рамках моих курсов подготовки. Что я вижу? Я вижу три возможных сценария:

  1. Сценарий — самый распространенный. Ученик знает какие-то самые общие моменты в учебном материале, однако он уверен, что у него-то всё будет просто отлично, ведь надо подкрутить один-два раздела и все. На самом же деле ученик не может ответить ни на один мой вопрос: не знает определений, понятий (хотя может быть уверен, что знает!). И курс надо проходить с самого начала.
  2. Сценарий. Ученик развитый, может быть, даже круглый отличник в школе и, может быть, даже идет на медаль. Он в самом деле демонстрирует хороший уровень знаний. Но вот задания в формате ЕГЭ (1 части)- решает плохо. Либо решает хорошо, но есть в каждом разделе не меньше 5 тем, в которых он не разобрался и допускает ошибки. 2 часть идет провальная во всем: начиная с текста и заканчивая сочинением.
  3. Сценарий. Ученик списывает ответы, плохо готовиться, ничего не учит, не общается со мной в чате.

Я так скажу — будущее есть только у 1 и 2 сценария. Будущее — это поступление в вуз на бюджет в 2020 году.

К какому сценарию относится Ваша ситуация, я не знаю. Но раз Вы читаете этот пост, то предположу, что либо к первому, либо второму.

Что делать, чтобы сдать ЕГЭ по истории или обществу на 100 баллов через 4 месяца?

Мой ответ прост: надо пройти курс сначала. Причем такой курс, который бы был «заточен» именно под ЕГЭ: с заданиями к каждой теме в формате ЕГЭ, в идеале  — с поддержкой и проверкой преподавателем, который имеет реальные отзывы как учеников, так и родителей.

Что Вас ждет в 2020 году, и как это преодолеть? Большой январский разговор

Вот, что я могу предложить в рамках своего образовательного ресурса EGE59.RU

Вариант 1. Полноценные курсы подготовки с массой плюсов: 

  • Поддержка преподавателя (онлайн-чат 24/7), проверки дз, онлайн-занятия (как дополнение).
  • Полная свобода по времени: если у тебя много репетиторов по другим предметам — это не проблема: ты можешь заниматься вообще в любое время (даже ночью), с любого устройства.
  • Все авторские материалы, благодаря которым ты повторишь материал в 5-10 раз лучше, чем по учебникам и пособиям: презентации, интерактивные кроссворды, интеллект-карты и пр.

Самое главное, конечно, это моя работа с Вами как преподавателя. Именно поэтому курсы подготовки самое дорогое — я трачу свое время, навыки, знания, опыт, чтобы помочь Вам сдать ЕГЭ на 100 баллов.

До 19 января мы оставили Новогодний набор. У Вас есть возможность прийти к нам на курсы и полностью пройти курс на том уровне, на котором он должен быть изучен для ЕГЭ.

Стоимость сейчас 14 400 р. Кстати, в эту стоимость входят все наши дополнительные спецкурсы и поддержка по ним, а также подготовка к ДВИ (если вы будете готовиться к нему) и к материалам по поступлению в вуз на бюджет (игра на волнах поступления и пр.)

С 20 января стоимость наших курсов станет обычной: 29 990 р.

Кликай по ссылкам ниже и стань участником наших курсов прямо сейчас:

Курсы подготовки к ЕГЭ по истории=>>

Курсы подготовки к ЕГЭ по обществу=>>

***

Вариант 2. Я САМ!

Вариант «Я САМ!» подходит для тех, у кого нет возможности пойти на полноценные курсы с моей поддержкой. В варианте я сам Вы получаете:

  • Все наши материалы с курсов подготовки, включая доступ к видеозаписям онлайн-занятий!
  • Возможность проходить тесты первой части ЕГЭ с автоматической проверкой системой тестирования.
  • Возможность потренироваться самостоятельно в решении заданий второй части (есть возможность сравнить свой ответ с правильным).
  • Я проверю один полный тест ЕГЭ и напишу рекомендации (в доступе на 6  месяцев)

Кликай по ссылкам ниже и получи доступ ко всем материалам наших курсов прямо сейчас:

Курс подготовки к ЕГЭ по истории (Я САМ)=>>

Курс подготовки к ЕГЭ по обществу (Я САМ)=>>

***

Вариант 3. Для всех остальных ребят. 

Это ребята, которые либо свято верят в то, что смогут подготовиться самостоятельно по пособиям или учебникам. Эта вера развеивается в самый последний момент, либо уже на самом экзамене, когда выпускник видит реальный тест ЕГЭ и понимает, что он не может понять, КАК ВООБЩЕ ЭТО ВЫПОЛНЯТЬ?!

Такие ребята (и родители, к сожалению) совсем не понимают специфики ЕГЭ и считают, что раз уж ты доучился до 11 класса, то ЕГЭ как-нибудь сдашь и в вуз как-нибудь поступишь!

Это большой самообман. Но это не моя проблема. Я как специалист, с 10 -летним опытом за плечами понимаю, что будет перед ЕГЭ и во время его с такими ребятами.

Но даже тут я могу предложить кое-какие свои материалы, которые могут помочь существенно повысить ваши баллы:

Это мои Ответы на Банк заданий ФИПИ ЕГЭ 2020 по истории и обществу=>>

Ответы нужны: так вы узнаете примеры ответов на задания второй и первой частей. Для Вас не будет сюрпризом реальные задания на реальном ЕГЭ!

Это методика написания сочинений (+ планы и шаблоны) для ЕГЭ 2020 по истории и обществу=>>

Не секрет, что за задания 25 и 29, в которых требуется написать сочинение, стоят «дороже» всех прочих заданий ЕГЭ. Узнав мою методику написания сочинений на максимальные баллы, потренировавшись их писать по готовым планам и шаблонам, Вы существенно  повышите ваши итоговые баллы на реальном ЕГЭ.

Вкратце вот такие три варианта доступны каждому.

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)