Разбор сложных заданий ЕГЭ по истории и обществу. Вторая часть!

2019-12-22
Автор: Андрей Пучков
Разбор сложных заданий ЕГЭ по истории и обществу. Вторая часть!
Разбор сложных заданий ЕГЭ по истории и обществу. Вторая часть!

Всем привет! На минувшей неделе провели отличный вебинар мастер-класс, на котором разобрали наиболее сложные примеры заданий 26 и 27 ЕГЭ по обществознанию, а также примеры заданий 25 ЕГЭ по истории. Суть в том, что подтвердилось мое мнение: ребята уверены, что готовятся правильно, а по факту давали неверные ответы, за которые на реальном ЕГЭ их бы просто завернули.

Поэтому я и говорю, что работать со второй частью надо уже сейчас начинать. Сейчас по сути никто уже не учится, впереди январь — месяц, за который вполне реально наверстать упущенное! А упущенное есть, поверьте мне, даже у тех ребят, которые считают, что у них-то всё как раз хорошо!

Как наверстать? Это возможно только в личной работе со мной, чтобы я проверил Ваши ответы и дал конкретные индивидуальные рекомендации. 

Это возможно в трех наших продуктах: по истории — это курс Сквозные темы и Продвинутый Практикум ЕГЭ по истории, по обществу — это Продвинутый Практикум ЕГЭ по обществознанию

Для тех же кому только нужны верные ответы, чтобы были, есть ответы на Банк заданий ФИПИ ЕГЭ (история, общество), которые опять же с Новогодней скидкой можно получить тут=>>

С уважением, Андрей Пучков

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)