Новости проекта EGE59.ru и что планируем на весну 2019 года

2019-02-28
Автор: Андрей Пучков
Новости проекта EGE59.ru и что планируем на весну 2019 года
Новости проекта EGE59.ru и что планируем на весну 2019 года

Всех приветствую! На связи с Вами Андрей Пучков!

Во-первых, делюсь крутой новостью: Образовательный ресурс EGE59.ru неумолимо приближается к получению знака «Популярный сайт». Знак дает поисковая система Яндекс. Плюс к этому ИКС (Индекс Качества Сайта) возрос в два раза: с 250 до 500!

Новости проекта EGE59.ru и что планируем на весну 2019 года 

Как посодействовать в получении знаков? Очень просто: чаще заходите на сайт, читайте действительно полезные статьи, смотрите действительно полезные уроки, оставляйте комментарии: свое мнение о материале и мы вместе получим знаки качества!!!

С завтрашнего дня буду больше писать статей. В феврале этого сделать не получилось из-за запуска двух Продвинутых Практикумов: по истории и по обществознанию.

И самая главная новость!

В марте, апреле и мае я запланировал ряд бесплатных вебинаров для тех ребят, которые в этом учебном году приобрели любой мой видеокурс по истории или обществу. По обществу я планирую онлайн встречи с моим другом —  кандидатом политологических наук и действующим экспертом ЕГЭ по проверке второй части. Ему Вы сможете задать интересующие Вас вопросы и получить ответы.

А по истории я планирую несколько мастер-классов по написанию сочинений и решению сложных тестов.

Эти вебинары будут не для участников курсов подготовки — у них там своя продвинутая программа.  Вебинары будут именно для тех ребят, кто приобрел мои видеокурсы (перечень видеокурсов в конце поста).

Как оказаться на этих трансляциях? Очень просто: достаточно приобрести любой мой видеокурс, тем более сейчас на некоторые из них идут серьезные скидки. Вот перечень видеокурсов, на которые распространяется такой бонус, как участие в бесплатных вебинарах: 

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)