Чем занимаюсь сейчас и что будет в самое ближайшее время

2018-02-21
Автор: Андрей Пучков
Чем занимаюсь сейчас и что будет в самое ближайшее время
Чем занимаюсь сейчас и что будет в самое ближайшее время

Чем занимаюсь сейчас и что будет в самое ближайшее время

Всем привет! На связи Андрей Пучков, и в этом посте поделюсь тем, над чем сейчас работаю, и что будет нового на проекте EGE59.ru в самое ближайшее время.

Вообще первые недели нового года дались мне нелегко из-за болезней близких людей. Но теперь все настроилось, и я могу заняться собственно чем-то другим — например моим Образовательным ресурсом.

Писать статьи по темам истории и общества мне как-то совсем надоело, думаю, постоянные пользователи уже обратили внимание, что статьи выходят нерегулярно. Однако эту проблему я хочу решить уже в марте-апреле. Так что надо уже добить запланированные темы и статьи, а их немало )

Кроме того, 24 февраля провожу уникальный вебинар, на котором дам абсолютно эксклюзивную информацию. Ее не обнаружить нигде, и никто не говорит о ней. Но благодаря этим сведениям каждый сможет получить преимущество при поступлении в вуз на бюджет в 2018 году. Судя по количеству участников (их пока 32), количество обладателей этих сведений будет немного. Что, прямо скажем меня устраивает! Не всем же поступить на бюджет, хотя все хотят!

Кстати, запись вебинара будет. Но она будет распространяться на платной основе, несмотря на то, что само участие на вебинаре абсолютно бесплатно!

Закрываем набор на наши курсы подготовки 1 марта. Как проснусь — 1 марта — первым делом закрою набор на курсы подготовки «С нуля до поступления на бюджет». Почему? Я понимаю, что есть целеустремленные ребята, которые просыпаются весной и думают, что все успеют — и сдадут ЕГЭ на 100 баллов, и поступят на бюджет. Из них действительно добиваются успеха только 5 %, остальные сильно преувеличивают свои возможности и шансы.

Сами подумайте: есть ребята у меня на курсах, которые пришли к нам аж полтора года назад. Мало того, что теперь они знают предмет как свои пять пальцев, так еще и отлично решают тесты егэ. И у них куча времени еще, чтобы повторить материал и уделить внимание действительно сложным заданиям. 

А ребята, которые проснутся в марте, апреле и мае (да, да! Есть и такие!)… они по уровню знаний даже в подметки не годятся вышеозначенным ребятам. Поэтому я закрываю набор 1 марта. Но до 1 марта все же возможность прийти на курсы есть и серьезно прокачать себя по истории или обществу перед реальным ЕГЭ.

В марте — выпускаю новый свой курс по истории. Это не будет видеокурс. А именно курс подготовки. Называться он будет «Сквозные темы….», остальное название еще не придумал :). В курсе будет разобрано около 20 сквозных тем по истории и предложены задания для выполнения, понятно, с моей проверкой и консультациями. 

Внимание! ) Это не обложка - а просто иллюстрация :)

Внимание! ) Это не обложка — а просто иллюстрация 🙂

Кто не знает, что такое сквозные темы в истории, что ж, узнаете, как только я выпущу курс. На самом деле это вообще бомба в изучении и в повторении этой дисциплины, и революция в подготовке к ЕГЭ!

Курс будет полезен всем, кто готовится к ЕГЭ по истории 2018. Не важно как вы готовились — на курсах, с репетитором ли или просто сами по пособиям. С помощью этого курса вы сможете быстро повторить всю историю и потренироваться решать усложненные задания формата ЕГЭ  1 и 2 части. 

Все мои ребята с курсов подготовки смогут пройти его бесплатно. Ребята, которые приобрели у меня видеокурс «История. Подготовка к ЕГЭ по истории на 100 баллов» в этом учебном году (с сентября 2017 года), смогут получить этот курс за полцены в течение 3 дней после его старта.

Если Вы совсем не участник наших курсов, и не приобретали видеокурс по истории, но хотите стать участником курса «Сквозные темы по истории» за полцены, то впишите Ваш действующий e-mail в эту форму:

Когда курс стартует, мы вышлем вам письмо с купоном скидки, который будет действовать три дня, пока все остальные будут приобретать его за полную стоимость!

Есть еще одно мероприятие, которое проведу в марте. Но о нем расскажу на вебинаре 24 февраля.

А пока — до скорого!

С уважением, Андрей Пучков

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)