Вебинар: «Средневековая история: нюансы, на которые никто не обращает внимания»

2017-10-26
Автор: Андрей Пучков
Вебинар: «Средневековая история: нюансы, на которые никто не обращает внимания»
Вебинар: «Средневековая история: нюансы, на которые никто не обращает внимания»

Вчера провели хороший вебинар по истории. Разбирали нюансы темы, которые встречаются в истории русского средневековья. Попутно отвечал на вопросы ребят. Вебинар был в свободной форме, то есть полностью бесплатный. 

А вот и сама запись:

Ребят было немного: видимо все остальные уже все знают, и такая информация им совсем ни к чему. Большинство продолжает готовится самостоятельно по пособиям и учебникам. Результат виден заранее — не более 60-ти баллов. 

Хочешь нормальные баллы, готовься по-современному, с полной поддержкой преподавателя. Иначе наткнешься на те же грабли, о которые спотыкаются действительно все. Не веришь? Ну, в июне сам убедишься, только на своей собственной жизни. Когда, ребята, которые занимались на наших курсах — поступят в универ на бюджет, а ты нет.

Такова суровая реальность, и чем скорее ты осознаешь ее, тем лучше. Жизнь-то одна, и шанс дается действительно только один. А если такую информацию, которую дал вчера я даю бесплатно, представь, какой уровень поддержки и подготовки будет на наших курсах! Так что, пока октябрь — давай к нам=>>

Кстати, скачать презентацию, это видео  и другие материалы к этому вебинару можно по ссылке:

[pwal id=»178046349″ description=»Чтобы скачать презентацию, поставьте лайк:»]

СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛЫ ВЕБИНАРА=>>

[/pwal]

С уважением, Андрей Пучков

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)