Мега сайту ege59.ru сегодня исполняется пять лет!

2017-09-07
Автор: Андрей Пучков
Мега сайту ege59.ru сегодня исполняется пять лет!
Мега сайту ege59.ru сегодня исполняется пять лет!

Мега сайту ege59.ru сегодня исполняется пять лет!

Всем привет! 

Ровно пять лет назад на этом сайте появилась первая статья. С той памятной даты, 7 сентября 2012 года, и идет отчет свою работу Образовательный ресурс Андрея Пучкова. Сейчас ту первую статью Вы не найдете, потому что я несколько раз перередактировал статьи. Но если отмотаете назад, то увидите ту первую статью под 9 сентября 🙂

Это сайт фактически был создан на коленках, и только к 2015 году обрел свой неповторимый стиль. А в 2016 году мы стали лучшим образовательным медиапроектом России.

За пять лет неутомимый Андрей Александрович Пучков написал более 700 статей, записал более 500 видеоуроков, включая видеокурсы, подготовил к успешной сдаче ЕГЭ более сотни ребят. Неплохо для одного человека.

За пять лет я и сам вырос: написал и защитил кандитскую диссертацию по социологии (2013 год), изучил множество всевозможных технологий обучения и пр. 

В этом учебном году мы планируем выложить на сайт еще около 200 полезных статей, обучить ребят грамотно сдавать ЕГЭ по истории и обществознанию 2018 на наших курсах подготовки, может быть записать несколько свободных видеоуроков. Словом, дело движется вперед, несмотря ни на что!

С уважением, Андрей Пучков

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

3 комментария на Мега сайту ege59.ru сегодня исполняется пять лет!”

  1. Анна

    С 5- тилетием! Первый маленький юбилей, но желаю вам большого будущего! Дерзайте!

    Ответить
    • Андрей Пучков

      Спасибо, Алина!

      Ответить
  2. павел

    Немало брал у Вас информации, спасибо большое.

    Ответить

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)