Про планы на ближайшее время

2017-03-21
Автор: Андрей Пучков
Про планы на ближайшее время
Про планы на ближайшее время

Здравствуйте, уважаемые друзья! Сейчас получается реже писать на сайт в связи с работой на моих же курсах подготовки, кроме того, занимаюсь развитием проекта. Кстати, буквально недавно наш сайт был принят в Яндекс каталог.

Что я планирую в самое ближайшее время? Совсем скоро выйдут два моих пособия. Без лишней скромности скажу, что это будет бомба, которая идет в дополнение к моим видеокурсам и курсам подготовки.

Первое пособие называется «Подготовка к ЕГЭ по истории: факты, сочинения». В нем будут собраны те факты из истории, которые очень часто выпадают из разума тех ребят, которые готовятся к ЕГЭ по истории. Пример таких фактов я писал в этом посте. Плюс в пособии будут написаны планы для эссе по истории на большинство периодов. Что такое план эссе и зачем он нужен я объясняю в своем видеокурсе «История. Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов», а также, естественно на своих курсах подготовки. Так вот в пособии будут готовые планы. Вам только надо будет написать эссе по выбранному периоду, что на порядок легче, чем писать его наугад.

Второе пособие называется «Подготовка к ЕГЭ по обществознанию: теории и факты». В нем будут собраны все теории тезисно, которые надо использовать в теоретической аргументации. Также в пособии будут готовые планы по написанию эссе по аналогии с историей. Но разумеется, клиенты моих видеокурсов и курсов подготовки знают, что планы эти разные. Кроме того, в эссе будет предложена фактическая аргументация по конкретным темам.  

Эти два пособия существенно облегчат итоговый процесс подготовки к ЕГЭ, когда надо,во-первых, повторить весь материал, а, во-вторых, потренироваться решать тестов. Пособия станут серьезным подспорьем для перехода количественных знаний в качество — навык решения тестов на реальные 100 баллов.

Как получить эти пособия?

Сразу скажу, что пособия продавать я не буду. Они войдут в мои видеокурсы и в материалы моих курсов подготовки. Всем существующим клиентам видеокурсов (этого учебнго года) и курсов подготовки пособия достанутся бесплатно. Примерное время выхода этих пособий: конец марта — начало апреля 2017 года. Скорее всего конец марта. 

Мораль из всего этого простая: хотите сдать ЕГЭ через два месяца на отличный результат и поступить в вуз на бюджет? Пора уже задуматься о приобретении серьезных и профессиональных материалов для подготовки. Надеяться на авось, конечно тоже можно, только так вот авось и жизнь может не сложится! 

Для тех, кто хочет сдать ЕГЭ на действительно высокие баллы:

Видеокурс «История. Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов»

Видеокурс «Обществознание: ЕГЭ на 100 баллов»

С уважением, Андрей Пучков

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

2 комментария на Про планы на ближайшее время”

  1. наталья

    Добрый день, Андрей!
    А тем, кто приобрел видеокурс в прошлом году- пособие не достанется?:(((

    Ответить
    • Андрей Пучков

      К сожалению поддержка относится только к тем видеокурсам, которые были проданы в этом учебном году: с сентября 2016 по июнь 2017. По поводу остальных клиентов: возможно на пару дней открою продажи по разумной цене именно клиентам прошлых лет.

      Ответить

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)