Итоги уходящего 2016 года, что впереди?

2016-12-29
Автор: Андрей Пучков
Итоги уходящего 2016 года, что впереди?
Итоги уходящего 2016 года, что впереди?

Итоги уходящего 2016 года, что впереди?

Здравствуйте, друзья! 

Этот год для очень многих был трудным. Говорят, потому что высокосный. В этой предновогодней статье я поделюсь своими впечатлениями от уходящего 2016-го, поговорим о достижениях, и о планах на предстоящий год….

Во-первых, в этом году мы наконец завершили работы по модернизации сайта. В марте была запущена мобильная версия. На сайт добавлено 200 статей в общей сложности. Записано несколько видео для Youtube канала нашего проекта. Также в этом году запустил страницу [urlspan]сайта на Facebook[/urlspan]. 

Во-вторых, самое главное, в 2016 году в рамках  мы запустили [urlspan]Курсы подготовки к ЕГЭ от Андрея Пучкова[/urlspan]. Сейчас на курсах учится 15 человек. Большинство ребят успешно проходят занятия: смотрят видеоурок, выполняют задания, я задания проверяю, провожу для ребят вебинары, консультирую по выполнению заданий ЕГЭ на современном уровне. С февраля будем проводить вебинары каждую неделю, выстраивать стратегию поступления в вуз на бюджет для каждого ученика индивидуально.

В успехах своих ребят я не сомневаюсь, собственно никогда и не сомневался.

В-третьих, в этом году записал более сотни новых видеоуроков по истории и обществознанию и выпустил абсолютно новые видеокурсы: «История. Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов» и «Обществознание: ЕГЭ на 100 баллов».

В-четвертых, в самом конце года, сайт EGE59.Ru был признан лучшим образовательным медиапроектом России по итогам конкурса «Позитивный контент» в рамках «Премии Рунета 2016″….  Сам до сих пор не могу поверить в такое событие. Но, факт есть факт!

Итоги уходящего 2016 года, что впереди?

В декабре получил посылку с призами: грамоту победителя, планшетный компьютер, антивирус Касперского на год, и еще право участвовать в нескольких конференциях по технологиям — бесплатно на будущий 2017 год.

Как видно, работал без устали весь год. Думаю, в следующем году утроить усилия. Самое главное — мой сын достиг первого года в своей жизни, о чем я писал в этой статье.

Вот, кстати, наши фото с последней фотосессии:

Какие планы на будущий год? А вот о них не буду говорить, потому как цели, поставленные в прошлом году не выполнены ) За последние несколько лет пришел к выводу, что планы лучше не раскрывать, тогда к ним вернее идти и реализовывать.  Однако, скажу, что проект EGE59.ru будет работать и удивит Вас в новом году тем, что я заготовил…. 

В Новом же 2017 году хочу пожелать в первую очередь выпускникам 2017 не только сдать ЕГЭ, но и устроиться в жизни, поступив в университет на бюджет — это реально, но нужно много всяких тонкостей знать…

Хочу пожелать родителям будущих выпускников принимать своих детей такими, какими они есть и семейного счастья и благополучия — это самое главное!

Коллегам и всем, кто читает этот пост, хочу пожелать успехов и прекрасного новогоднего настроения. Чтобы все Ваши мечты на 2017 год воплотились в реальность, а цели — чтобы были достигнуты!

noviy-god-2017-lenoblast

С Новым годом! С новым счастьем!

С уважением, Андрей Пучков

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

2 комментария на Итоги уходящего 2016 года, что впереди?”

  1. Светлана

    Андрей, поздравляю вас с наградами! Вы их заслужили. Так держать и дальше. Вам есть для кого стремиться — сын. С Новым годом!

    Ответить
    • Андрей Пучков

      Благодарю, Светлана! Вам тоже желаю всего самого доброго и светлого в Новом году!

      Ответить

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)