Старт курсов подготовки к ЕГЭ/ГИА 2017

2016-08-15
Автор: Андрей Пучков
Старт курсов подготовки к ЕГЭ/ГИА 2017
Старт курсов подготовки к ЕГЭ/ГИА 2017

ddff

Приветствую вас, дорогие читатели и друзья сайта. На линии Андрей Пучков. И сегодня рад сообщить о старте наших курсов подготовки к ЕГЭ 2017. Скорее всего, ЕГЭ в этом году переименуют в ГИА, но от перемены названия суть-то не меняется. В следующем году множеству ребят и их родителей придется столкнуться с серьезными испытаниями при сдаче ЕГЭ и поступлению в вуз. И эти испытания пройти удастся не всем, как это ни печально.

Исключения составят только наши выпускники. Почему?

Особенности наших курсов

Что ж давайте я расскажу все, как на духу. 2016 год в плане ЕГЭ был совсем не простым уже потому, что средний балл поступления в вуз по каждой дисциплине дошел до 80. То есть конкуренция уже на этапе поступления достаточно высокая, учитывая то, что этим летом число заявлений в вузы повысилось на 50 %.

Таким образом, чтобы поступить в вуз только в этом году, надо было сдать ЕГЭ хотя бы на 80 баллов по каждой дисциплине. И это минимум, который ничего вам не гарантирует.

Поэтому результат наших выпускников на наших курсах подготовки к ЕГЭ в среднем 90 баллов по истории и 90 по обществознанию. В большинстве — больше 90. То есть наши ребята уже на входе в вуз имеют неоспоримое преимущество.

Но на этом мы не остановились. В этом году я добавил к нашим курсам ещё одну опцию: доведение до поступления на бюджет. С этой целью, записал специальное вводное видео, в котором обрисовал моим ученикам: что конкретно надо делать сейчас, чтобы в 2017 году иметь гарантированное бюджетное место. Вот скриншот страницы курсов:

2016-08-15_10-42-12

Попутно, в ходе общения с учениками, лично буду курировать прохождение ими каждого шага на пути к поступлению. Разумеется дальше многое зависит от самого ученика, но четкая стратегия уже выстроена. Круто? Я считаю, что даже очень. 

Кроме того, сам материал на курсах подается в исключительно в форме видеоуроков, записанных мной полностью по новой: это и новейшие презентации, инфокарты, задания. Плюсом еще планирую провести за год не менее 20 вебинаров для своих учеников, на которых разберем их затруднения, секреты выполнения заданий повышенной сложности.

Само обучение пошаговое: ученик получает доступ к следующему занятию, только если прошел предыдущее: выполнил задания на приемлемом уровне.

2016-08-15_11-15-17

Со своей стороны я непосредственно курирую каждого своего ученика: анализирую успеваемость, проверяю все задания, объясняю что не так и почему. Благо специально установленный сервис позволяет производить все эти работы.

Постоянная страница курсов=>>

По стоимости

Сегодня старт наших курсов подготовки к ЕГЭ. Поэтому стоимость мы снизили до 29 990 р. за каждую дисциплину. Акция продлится до конца сегодняшнего дня. Завтра, 16 августа, повышаем стоимость до обычной.  Так, что успевайте, друзья, стать участником наших курсов подготовки именно сегодня. После оплаты, вам сразу придет письмо с кодом активации и подробной видеоинструкцией по активации.

Кстати, для тех ребят, у кого нет сразу всей суммы оплаты курсов, мы дали возможность оплатить первые 10 занятий всего за 5 900 р. Кнопочки оплаты здесь:

ПОСТОЯННАЯ СТРАНИЦА КУРСОВ ПОДГОТОВКИ

Если будут вопросы, пишите их в комментариях, ответим. А на сегодня всё 🙂

С уважением, Андрей Пучков

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)