Глобальный SALE

2016-06-01
Автор: Андрей Пучков
Глобальный SALE
Глобальный SALE

Глобальный SALE

Всем привет! На линии Андрей Пучков. Сегодня две новые, но очень важные для всех новости.

Новость первая: 1 июля я снимаю все свои видеокурсы с продажи. Их не будет. Останутся только мои курсы подготовки к ЕГЭ по истории и обществознанию на 2017 год. Поэтому принял решение дать возможность всем, кто хотел приобрести мои курсы, но не мог, сделать этой в июне 2016 года. При этом стоимость всех курсов понижена до 1599 рублей за электронную версию и до 2100 рублей за дисковую. Копий курсов на самом деле осталось не так много, поэтому успевайте.

Новость вторая: запущена розничная продажа материалов VIP-комнаты. Но осталась и возможность подписки на все существующие и будущие материалы VIP-комнаты на полгода. Конечно, это будет дешевле в итоге, но кому как нравится, тот, уверен, на том варианте и остановится.

Мы конечно же желаем Вам успехов в июне — для вас это будет один из самых важных месяцев в жизни. И надо постараться, сдать все на максимальный для вас балл.

С уважением, Андрей Пучков

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

2 комментария на Глобальный SALE”

  1. Владимир

    Вот это да! Супер предложение для тех, кто хочет и может учиться. У меня ваши курсы ассоциируются с удочкой, которая потом будет очень долго кормить. Ну а курсы — это вообще волшебный пендаль. 🙂 Надеюсь, что распродадите все курсы и все ребята успешно сдадут экзамены.

    Ответить
    • Andrey Puchkov

      Многие пользуются моими видеокурсами и при учебе в вузе: не раз писали, дескать в вузе сессию первую сдаем только по вашему курсу. Потому как история на первом курсе вообще любого вуза есть.

      Ответить

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)