Что новенького на сайте?

2016-04-11
Автор: Андрей Пучков
Что новенького на сайте?
Что новенького на сайте?

Всем приветище! 

Итак, первая новость: 15 апреля в 19.00 по Москве начинаем «Разные разговоры #3». Тема как всегда будет свободная. Однако у меня есть крайне важная информация для всех поступающих в вузы в 2016-2017 годах. Информация связана с нашим Министерством образования и науки РФ, которое в очередной раз отчудачило и сделало довольно  жесткое заявление. Но заявление было сделано что называется в узких кругах, поэтому в курсе этих изменений только работники вузов, коим я, как вам известно и являюсь.

Без-имени-2

Также как всегда поговорим о разном и интересном. Чтобы принять участие, вам надо просто перейти по этой ссылке, войти в свой аккаунт Google и подтвердить, что Вы будете смотреть трансляцию третьих разных разговоров.

Участвовать в «Разных разговорах #3″=>>

2016-04-11_7-16-36

Вторая новость: добавил в VIP-комнату новое видео об истории средневековой Франции. Темы, которые вошли в видеоурок:

  • Провозглашение Карла Великого императором.
  • Распад Франкской империи.
  • созыв Генеральных штатов во Франции.
  • Столетняя война (1337 – 1453 годы).
  • Жакерия во Франции (1358).
  • Правление Людовика XI во Франции

Урок получился на 40 минут — только факты. На этой неделе (в воскресенье), выложу также ещё один офигенный видеоурок уже по истории Нового времени. Он будет «сквозной», и захватит тоже примерно 6-7 тем из КИМ ЕГЭ по историии 2016. Темы, понятно, продолжают друг друга, так что у всех участников нашей комнаты в голове ясно прояснятся все темы из Всемирной истории.

Кстати, также в VIP-комнате уже находятся записи наших занятий с курсов подготовки к ЕГЭ 2016 как по истории, так и по истории, так и по обществознанию.

ВАЖНО! До 15 апреля у Вас есть возможность приобрести доступ в VIP-комнату со скидкой 1500 рублей. Для этого нужно ввести Купон скидки при оформлении заказа. Чтобы получить купон скидки, нажмите на одну из кнопок социальных сетей здесь:

Купон скидки: VIP-R

Купон появится сразу, после того, как Вы нажмете на кнопку любой представленной социальной сети.

Скидку мы сделали, потому что материалы в VIP-комнате действительно офигенные, поэтому в преддверии реального ЕГЭ многим было бы крайне полезно получить доступ к нашим авторским материалам.

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

5 комментариев на Что новенького на сайте?”

  1. Владимир

    Здравствуйте, Андрей! Прекрасные новости! Вы перешли на Хэнгаутс? Прекрасно!
    Поделитесь секретом, когда вы все успеваете? 🙂

    Ответить
    • Andrey Puchkov

      Так, да перешел. Вебинары в этом году уже не буду проводить, а Разные разговоры буду ) Сын спать не дает — вот и успеваю: встаю так часов в пять, укачаю, и работать ) Приходите на Разные разговоры )

      Ответить
  2. Владимир

    Андрей, я постараюсь.

    Ответить
  3. Марина

    Ух, как интересненько! Жаль, что только сейчас узнала про этот сайт. С удовольствием бы послушала «Разные разговоры #3». Не подскажете, на какие темы предполагаются следующие Ваши лекции VIP-комнате? Может быть, какая-то информация, например, про Русско-польскую войну начала 17 века (или любой другой отрезок времени)– интересная же тема, как мне кажется, если преподнести правильно. Мне уже хочется приобрести доступ…

    Ответить
    • Andrey Puchkov

      В VIP-комнате сейчас выкладываю материалы по история Англии, Франции, Голландии. По истории Польши, или значимым событиям конечно тоже будут видеоуроки, но после основного этапа ЕГЭ )

      Ответить

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)