Я совершил жесткую ошибку….по обществознанию

2016-02-22
Автор: Андрей Пучков
Я совершил жесткую ошибку….по обществознанию
Я совершил жесткую ошибку….по обществознанию

Должен вам признаться, что совершил недавно жесткую ошибку: опубликовал для вас пример эссе по обществознанию. Почему это было ошибкой? Потому что многие, вероятно, подумали: «Так, итак все понятно, я также пишу эссе, не нужны мне ваши рекомендации, Андрей Александрович».

Друзья, если бы все было так просто: увидел пример правильного эссе по обществу и научился его писать. У нас все бы в России сдали ЕГЭ в 2016 году на сотню баллов. Потому что эссе проверяет, в общем-то, те же умения, что и вся вторая часть ЕГЭ по обществознанию.

Но я вам скажу, такую вещь — все мои ученики, которые находятся у меня на курсах подготовки: участвовали в олимпиадах — городских и даже всероссийских уже в этом, 2016 году, — и они стали призерами этих олимпиад. Ученица Дарья прислала вот такое сообщение:

2016-02-22_11-14-01

Вторая ученица, Коногорова Л.В., стала призером олимпиады МГУ по Международным отношениям[/urlspan] и призером олимпиады тоже по международному праву, [urlspan]организованной МГИМО.

Такие успехи моих подопечных указывают на одно важное отличие моих профессиональных рекомендаций от всех прочих: они имеют универсальный характер и работают в равной степени как для подготовки к ЕГЭ на 100 баллов, так и для прохождения олимпиад на таком высоком уровне. И ещё они же работают при сдаче ДВИ — дополнительного внутреннего испытания в вузах.

Поэтому, если Вы посмотрели пример эссе по обществу и подумали, что вы итак все напишите, — не позволяйте такой оценке взять верх. Как только вы так подумали («я итак все знаю») — пиши пропало все. Надо постоянно работать над собой и даже если кажется, что все идеально — все равно искать вещи, в которых вы допускаете ошибки.

Именно этим мы и занимались на этом вебинаре: отыскали все ваши индивидуальные провалы и восполнили их. Не упускайте такую офигенную возможность — практически за символическую стоимость. 

С уважением, Андрей Пучков

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)