Записки сурового уральского препода №3

2015-11-23
Автор: Андрей Пучков
Записки сурового уральского препода №3
Записки сурового уральского препода №3

Всем привет! На линии Андрей Пучков. Из новостей.

Вчера провели классный вебинар «Секреты решения тестов ЕГЭ по обществознанию 2016». Всем понравилось — наконец-то было много вопросов, на которые были даны четкие и профессиональные ответы. В целом вебинар получился на 2,5 часа  — и каждое слово по делу. Никакой воды. Скоро выложу отзывы о вебинаре — ребята  — участники, обещались написать. Завтра утром отправлю всем участникам вебинара и моим клиентам курсов материалы: видезапись вебинара, презентацию, требования для ДВИ, методику написания эссе, пять (!) моих авторских инфокарт и тестовые задания.

Для всех остальных остальных желающих заполучить материалы, возможность оплатить их появится сегодня же — ближе к вечеру.

Вторая новость, как уже заявил вчера на вебинаре. Ноябрьское глобальное обновление ,  о котором я начинал писать здесь, откладывается до декабря. Но в декабре — железно будет. Поэтому, если зайдете на этот сайт и увидите, что все изменилось — не пугайтесь. Все изменится в кардинально лучшую сторону…. Все потому, что наметил себе новую концепцию развития ресурса. И она действительно…. ух… ну да ладно — скоро, совсем скоро сами все увидите.

Третья новость — приготовил новый свободный контент для сайта: классные статьи по истории, обществознанию и педагогике. Если первые две темы будут интересны всем, то третья — больше моим коллегам по цеху.

Сурового на сегодня немного: в субботу, 21 ноября было минус 15 градусов в «солнечной» Перми, сегодня вообще +2, льет дождь…. Это при том, что в субботу и вчера был снегопад…. В общем сурово и весело! Подписывайтесь на новости сайта!

Нужно ли делать ноябрьский выпуск новостей? Если да, ставьте лайки. Сентябрьский выпуски и октябрьский выпуск в наличии.

Записки сурового уральского препода №1

Записки сурового уральского препода №2

С уважением, Андрей Пучков

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)