Информация о ЕГЭ 2016 инфа из Рособрнадзора

2015-10-27
Автор: Андрей Пучков
Информация о ЕГЭ 2016 инфа из Рособрнадзора
Информация о ЕГЭ 2016 инфа из Рособрнадзора

Информация-из-рособрнадзора-о-ЕГЭ-2016

Всем доброго вечерочка! Подоспела новая информация из Рособрнадзора о проведении ЕГЭ 2016. Сережа Кравцов  — глава Рособрнадзора — настоятельно просил довести эту информацию до абитуриентов, ведь на сайт его ведомства ходит всего 500  человек к день. А на наш сайт — 1900 практически 😉

В общем, в архиве с информацией о егэ 2016 есть несколько информационных карт с информацией о ЕГЭ 2016, о ходе его проведения, о том, какие будут минимальные проходные баллы в вузы (они, кстати, не изменились). В файле же есть информация о том, как можно будет подать апелляцию в случае, если Вы недовольны Вашими результатами. 

Кстати, если вы не уверены, что сами сможете подготовиться, добро пожаловать на наши курсы подготовки к ЕГЭ по истории и/или обществознанию. Пройдя их, вы точно сдадите эти дисциплины на 100 баллов и поступите не в какую-нибудь халупу, а в престижный государственный вуз: к примеру 100 баллам вполне хватит, чтобы поступить в МГИМО, или МГУ. В фсб-эшники тоже берут, если сдадите все на отлично.

В файле также отображено, как будет проходить итоговое (выпускное) сочинение. В общем, крайне рекомендую ознакомиться. Чтобы получить материалы, поставьте лайк здесь:

Скачать архив с информацией о ЕГЭ 2016=>>

С уважением, Андрей Пучков

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)