Как выбрать вуз: хитрости профессионалов

2015-07-18
Автор: Андрей Пучков
Как выбрать вуз: хитрости профессионалов
Как выбрать вуз: хитрости профессионалов

как выбрать вуз

Всем многозначительное здрасьте! ) 

Как вы думаете, что важно при выборе вуза? Интересно ли вам будет там учиться, или, может, наличие общежития? Или, чтобы у вуза были договоры с предприятиями о прохождении учебных практик? Всё это кажется вам важным. Об этом мы писали в прошлой статье и о том, что такое целевой прием в вузы.

Но, боюсь, что сейчас я раскрою вам нечто такое, отчего все эти вопросы покажутся вам незначительными! Самое важное при выборе вуза: это имеет ли он лицензию на образовательную деятельность и аккредитацию. И лучше бы, чтобы ваше место получения высшего образования имело бы оба этих свойства. Ведь иначе может так случиться, что проучившись в университете несколько лет, да ещё приплатив за это удовольствие из собственного кармана, вам вдруг скажут, что вуз не имеет права выдавать дипломы.

Чтобы не оказаться в такой нелепой и ужасной ситуации, посмотрите это видео о том, как выбрать вуз качественно и профессионально:

Уверен, видео сослужило вам неоценимую службу. Теперь вы в курсе, как выбрать вуз с лицензией и аккредитацией! Подпишитесь на новые наши статьи и не забудьте лайкнуть этот пост! 

С уважением, Андрей Пучков

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)