Старт набора на курсы подготовки к ЕГЭ в 2015 — 2016 учебном году

2015-07-09
Автор: Андрей Пучков
Старт набора на курсы подготовки к ЕГЭ в 2015 — 2016 учебном году
Старт набора на курсы подготовки к ЕГЭ в 2015 — 2016 учебном году

hider1

Всем июльское здравствуйте! На линии Андрей Пучков. Сегодня мы посвятим пост старту набора на курсы подготовки к ЕГЭ по истории и обществознанию в 2015 — 2016 учебном году.

Расскажу немного о том, почему решил создать эти курсы. Ведь, казалось бы, есть полные и подробные мои видеокурсы, благодаря которым уже сотни учеников (с 2013 года) сдают ЕГЭ по истории и обществознанию на завидные баллы?

Дело в том, что видеокурсы хороши для тех ребят, которым нужен лишь толчок, направление для самостоятельной подготовки. Такие ребята, освоив видеокурс понимают, какие конкретно трудности надо преодолеть, чтобы сдать госэкзамены на заветные 100 баллов.

Однако львиная доля ребят, которые мои видеокурсы не приобретают,  — они разные. Одни уверены (или их родители) , что они гениальны и знают все лучше всех: «Ведь я уже два года готовлюсь!». Таким ребятам, судя по моему опыту, практически невозможно указать на реальные огрехи в их знаниях и навыках. Зачастую цена такого самомнения весьма печальна.

Другие ребята, понимают, что сами никогда по видеокурсу не смогут самостоятельно подготовиться. Таким ребятам нужен наставник: настоящий профи не только знающий «от и до», но и умеющий преподать материал ученику, которому необходимо подробное разъяснение.

Именно для этой доли ребят я и организовал курсы подготовки к ЕГЭ. На них я беру на себя персональную ответственность за каждого ученика, чтобы довести его за 7-8 месяцев с нулевого результата до 100-балльного.

Имею право утверждать, что сделаю это, потому что уже 9 лет как занимаюсь репетиторством и практически всегда вместе с учениками,с которыми мы занимались и очно и по скайпу, мы достигали необходимого результата для поступления на выбранную специальность в вузе на бюджет.

Необходимость открытия курсов подготовки также объясняется тем, что мне постоянно приходят письма от ребят примерно такого содержания:

Елена

Ответ тут может быть только один: вам нужен репетитор, который всё разъяснит на пальцах, потому что настоящий профи может это сделать для ученика, обладающего любым уровнем знаний.

Курсы подготовки к ЕГЭ начнутся 3 октября. И будут продолжаться до мая 2016 года. Для этих курсов мой коллега-программист разработал специальную систему для подготовки ребят. Я же разработал уроки. Таким образом мои курсы будут включать как теорию, так и практику.  В этом году я уже испробовал разработанную мной методику на нескольких ребятах. Результаты потрясли их, о чем вы можете прочитать на странице курсов.

Теперь по стоимости. Курсы будут стоить 25 000 рублей за весь курс (история — 25 000 р, обществознание — 25 000 р.). Включая все разработанные мной материалы, карты, схемы, инфокарты и инфопродукты. Для сравнения такая же работа среднего репетитора, если он вас не обманет, будет стоить в два раза дороже. В курс входит 32 занятия и неограниченное количество консультаций, которые я , разумеется, буду проводить индивидуально с каждым учеником.

В связи с этим количество мест ограничено. Срок подачи заявок тоже ограничен. Собственно, кто из учеников, или родителей, быстро соориентируется и войдет в мою группу учеников, с теми и буду работать.

Уговаривать идти на мои курсы я никого не буду, это личное дело каждого. Но те, кто запишутся ко мне, реально сдадут ЕГЭ в 2016 году на 90 и выше баллов.

 Подать заявку на курсы =>>

 С уважением, Андрей Пучков

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)