Старт практикума ЕГЭ по обществознанию

2015-05-11
Автор: Андрей Пучков
Старт практикума ЕГЭ по обществознанию
Старт практикума ЕГЭ по обществознанию

СТАРТ ПРАКТИКУМА ЕГЭ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

Приветствую всех друзей и читателей сайте EGE59.RU. На линии Андрей Александрович Пучков. Спешу обрадовать вас, дорогие друзья, что только что стартовал Практикум ЕГЭ по обществознанию. Практикум уже доступен для заказа и изучения.

Этот уникальный курс создавался с февраля 2015 года и он вобрал поистине мой колоссальный опыт репетиторства ЕГЭ по обществознанию. Сам курс состоит из двух взаимосвязанных частей: теоретической и практической. В теоретической части подробно и вместе с тем быстро подается основной материал по каждой из четырех сфер: экономической, политической, духовной и право.

Каждый теоретические урок сопровождается разбором тестовых заданий повышенной и базовой сложности. Понятно, что эти задания доступны для скачивания и самостоятельного выполнения, чтобы затем проверить по видео.

Запуская данный курс мы дополнили его двумя бонусами. Первый: это безлимитная профессиональная поддержка каждого, кто приобрел данный видеокурс. То есть я нахожусь постоянно на связи и готов дать ценные рекомендации по прохождению каждого модуля и по выполнению каждого задания. Более того, именно я буду проверять ваши эссе и все задания базовой и повышенной сложности онлайн!

Потому что только при общении с профи можно повысить в кратчайшие сроки свои навыки решения тестов ЕГЭ по обществознанию.

Второй бонус это книжка «7 шагов к 100 баллам ЕГЭ по обществознанию». Пока она доступна только вместе с этим курсом. Отзывы о прохождении курса доступны на его страничке.

Подробнее о видеокурсе вы можете узнать на его странице:

order-blue-squared

В заключении предлагаю посмотреть мою вирусную видеопрезентацию видеокурса Практикум ЕГЭ по обществознанию:

С уважением, Андрей Пучков

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

2 комментария на Старт практикума ЕГЭ по обществознанию”

  1. Алина

    а книжка(бонус) уже недоступна ?

    Ответить
    • Dreammanhist

      Доступна. Она вручается после прохождения последней темы

      Ответить

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)