Дарья Самсонова о наших курсах подготовки

2018-06-19
Автор: Андрей Пучков
Дарья Самсонова о наших курсах подготовки
Дарья Самсонова о наших курсах подготовки

Дарья Самсонова о наших курсах подготовки

Меня зовут Даша Самсонова, мне 18 лет. В 2018 году я писала ЕГЭ по истории.

О курсах я узнала в процессе поиска репетиторов для подготовки к экзамену. Прочитав положительные отзывы, просмотрев бесплатный урок, я приняла решение о покупке курсов. Решающим фактором являлась возможность самостоятельного распределения времени подготовки. Я приобретала пакет курсов на два года (начала подготовку в 10 классе), что позволило мне неспеша и основательно без нервов готовиться.

Также стоит отметить, что стоимость обучения у Андрея Александровича достаточно низкая относительно других курсов/репетиторов. Общаясь со своими одноклассниками, я поняла, что качество полученных знаний, преподносимой информации и способа обучения намного выше на данных курсах подготовки, чем у репетиторов, которых выбрали мои сверстники.

С чем же я столкнулась реальном экзамене? Абсолютно все, что спрашивалось в заданиях, было разобрано на курсах подготовки. Мой результат составил 82 балла. Потеря 8 первичных баллов обусловлена моей невнимательностью. Для тех, кто сомневается, приобретать курсы или нет, я могу однозначно посоветовать остановить свой выбор именно на курсах Андрея Александровича.

Однозначные плюсы:

1.       Все темы в видеоуроках разбираются подробно, но без лишней ненужной информации, «без воды».

2.       Вы научитесь работать с каждым заданием, начиная от тестовой части заканчивая заданиями с развернутым ответом (работа с документами, аргументация, историческое сочинение).

3.       К курсам прилагается огромное количество материала: атлас, таблицы, документы, инфокарты, ссылки на полезные видео для углубления знаний (удобно в случае, если Вас заинтересует какая-то тема и захочется улучшить свои знания), по культуре советуется, какие фильмы можно посмотреть, какую музыку послушать. Одним словом, Вам даже не придется покупать никакие дополнительные пособия, все уже будет содержаться в курсе.

4.       После каждого занятия Вас будет ожидать задание по пройденной теме. Также изучив блок вопросов, Вы будете проходить тесты с заданиями из ЕГЭ. Есть тесты как и на одну тему, так и на весь материал.

5.       Вы самостоятельно можете выбирать удобное для Вас время занятия.

6.       На курсах проводятся вебинары, где задаются все интересующие Вас вопросы, разбираются задания в режиме онлайн.

7.       Андрей Александрович учит думать, видеть и понимать материал, а непросто предлагает зазубривать все.

8.       Сами видеоуроки очень интересны и действительно увлекают, что упрощает процесс подготовки.

9.       Сервис курсов удобен, включает в себя все необходимое: можно сразу же задать вопрос преподавателю, посмотреть ответы на задания, пересмотреть предыдущие занятия, вебинары.

10.   Андрей Александрович оказывает полную поддержку. Всегда можно спросить что-то, отправить на проверку любое выполненное задание по выбранному предмету. Также немало важно, что Андрей Александрович помогает с подготовкой не только к ЕГЭ, но и к ДВИ.

Хочу сказать Андрею Александровичу огромное спасибо за его труд, разработку курсов подготовки и за качество образования.

Мой профиль Вконтакте: [urlspan]https://vk.com/id76247527[/urlspan]

Подать заявку на наши курсы подготовки на специальных условиях можно здесь=>>

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)