С Днём Знаний!

2013-09-01
Автор: Андрей Пучков
С Днём Знаний!
С Днём Знаний!

Ребята! Поздравляю вас с Днём Знаний! Хочу искренне вам пожелать, чтобы вы относились к знаниям, не как к обузе, которую нужно нести, а как к реальной возможности изменить свою жизнь, расширить горизонты разума и интереса. Хочу пожелать вам мотивации изучать и постигать наш прекрасный мир, и понимать, откуда мы пришли и зачем. И в этом, конечно, нам поможет история!

С Днём Знаний! Светлых свершений!

С уважением, автор блога,

Андрей (Dreammanhist) Пучков

 

С Днём Знаний!

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

4 комментария на С Днём Знаний!”

  1. Елена Гончарова

    Дорогой Андрей ! Спасибо ! Вас тоже поздравляем !!!!!!!!! Вам вдохновенья в подготовке к занятиям , мы Вас не подведем , будем стараться.

    Ответить
    • Dreammanhist

      Спасибо большое! И Вам успехов во всем!

      Ответить
  2. Ирина М.

    Прочитав, Андрей, Ваше доброе напутствие ученикам и их обещание не подводить Вас, верится, что они не нарушают данного учителю обещания, что знания не становятся для них обузой, которую нужно нести, а, разве что «ношей, которая не тянет». 🙂

    Ответить
  3. Ирина М.

    Я вижу ценность знаний не только в них накоплении (после чего они лежат мёртвым грузом), но в действиях по их реализации.

    Не раз читала, что когда наши дети выступают в разных сосотязаниях (олимпиадах) за границей, то по объёму знаний они часто побеждают, но в плане практического применения знаний — очень и очень отстают.

    Ответить

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)