Суровая правда о ЕГЭ 2019 по истории и обществу: чем раньше узнаешь, тем лучше

2019-02-14
Автор: Андрей Пучков
Суровая правда о ЕГЭ 2019 по истории и обществу: чем раньше узнаешь, тем лучше
Суровая правда о ЕГЭ 2019 по истории и обществу: чем раньше узнаешь, тем лучше

Вновь Вас приветствую! На связи с Вами Андрей Пучков!

Вы знаете суровую правду? Суровая правда заключается в том, что у школы, которую Вы заканчиваете в этом году  совсем нет задачи подготовить Вас на высокие баллы к ЕГЭ по истории и обществознанию.

Суровая правда о ЕГЭ 2019 по истории и обществу: чем раньше узнаешь, тем лучше

Я это понял, когда мои ученики стали массово мне говорить, что в школе заданиям второй части вообще
не уделяют внимание: решают только первую часть с выбором вариантов ответов и с вставками понятий.

Сегодня ученица с Практикума мне показала сочинение по истории, которое в школе ей оценивают на «отлично». Типа хорошее сочинение. Я посмотрел: ни причинно-следственных связей, ни характеристики деятельности личностей, ни даже понятий там толком нет. Просто три абзаца текста с какими-то отрывочными сведениями.

Ну и я и спрашиваю, а план-то какой Вы составляли, чтобы сочинение написать? Ответ потрясный: «А нам в школе говорят писать сочинение без плана!»

А потом все в июне удивляются, а почему это ребята максимум сдают на 60 баллов историю или общество?
Ну так вот потому и сдают: потому что задания второй части не решают, а сочинения, если пишут, то вот на таком низком уровне. Конечно, по середнячку это может даже отличный результат. Вот только на ЕГЭ Вас ждут задания по «середнячку» не по Вашей школе, а по всей стране. И в вузы будет конкурс на бюджетные места минимум 5-10 человек на место. И что с 60-тью баллами Вы поступите что ли?

И знаете, какому выводу я пришел? Высшее образование в России хотят сделать платным и элитарным. Ну представьте себе ситуацию: много ребят сдают ЕГЭ на низкие баллы, в результате конкурс на места растет в разы. Не проще ли вообще отменить бесплатное высшее образование?

Именно поэтому я и выложил материалы, которые действительно помогут Вам сдать ЕГЭ выше, чем Вам положено. Методики проверены временем и отлично работают, потому что Вы показываете действительно достойный уровень владения материалом

Прямо сейчас по акции Вам доступны:

Ответы на Банк заданий ФИПИ по истории и обществу

Ответы отдаю за 1000 р., хотя реальная цена 3200. Но это только в ближайшие два дня.

Методика написания сочинения по истории и обществу

Готовые планы сочинений по истории и обществу

Эти методики проверены временем и моими ребятами с курсов подготовки, которые прошли ЕГЭ и сдали на баллы, выше 90. Большинство поступили в престижные вузы страны на БЮДЖЕТ! Престижные вузы: это РАНХГИС, МГИМО, МГУ, ВШЭ. Совсем скоро цены пойдут вверх, так что рекомендую приобрести материалы сейчас!

С уважением, Андрей Пучков

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)