ЕГЭ 2018: видеоконсультация по истории

2018-02-26
Автор: Андрей Пучков
ЕГЭ 2018: видеоконсультация по истории
ЕГЭ 2018: видеоконсультация по истории

Всем привет! Раньше консультацию проводили в режиме вопрос-ответ, а теперь специалисты просто читают непонятно кем написанный текст. Ну да ладно. Итак по-существу. 

Естественно, все слова абсолютно правильные. И про то, что историю надо просто знать, знать термины, персоналии, понятия. Надо уметь работать с историческими источниками, и уметь находить подсказки в иллюстративном материале в заданиях 18 и задание 19. Кстати именно эти задания, по статистике, часто заваливают ребята. 

Но почему никто не говорит, что без качественной предварительной проработки и подготовки непосредственно до экзамена каждого задания, на самом экзамене будет ступор, да и времени вам просто не хватит? Повторюсь, без предварительной подготовки.

Также рядовому абитуриенту вообще непонятно, как можно, блин все это выучить? Как, как, как?

Где методика работы с учебником? Как работать с картами на этапе подготовки к ЕГЭ? Однако у специалистов только один совет: прилежно занимайтесь в школе. Вы серьезно? В школе, в которой у учителя дай Бог 4 часа в неделю (два урока по 40 минут!) Не смешите!

Посмотрите обязательно эти статьи: про изменения в тестах в ЕГЭ 2018, про подготовку к ЕГЭ по истории 2018

Короче, ребят. Видео досмотрите до конца — там реально много полезного. А после — давайте к нам на курсы подготовки. На них мы Вам точно объясним: как запоминать историю быстро, просто и без паники. Мы развеим все ваши тревоги. А самое главное — сразу же научим  писать историческое сочинение на 11 баллов, а также формулировать аргументы в задании 24. 

1 марта 2018 года мы закрываем набор на наши курсы подготовки. Так что можете еще успеть!

 

ЕГЭ 2018: видеоконсультация по истории

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)