Вперед в 2018 год! Планы на будущее, что достигнуто к пятилетию Образовательного ресурса EGE59.RU

2017-12-25
Автор: Андрей Пучков
Вперед в 2018 год! Планы на будущее, что достигнуто к пятилетию Образовательного ресурса EGE59.RU
Вперед в 2018 год! Планы на будущее, что достигнуто к пятилетию Образовательного ресурса EGE59.RU

Вперед в 2018 год! Планы на будущее, что достигнуто к пятилетию Образовательного ресурса EGE59.RU

Всем пламенный, новогодний привет! На связи с Вами Андрей Пучков, и я искренне рад Вас приветствовать в на нашем Образовательном ресурсе. Говоря «нашем» я нисколько не ошибаюсь, потому что этот сайт стал для многих «своим». Здесь я имею прежде всего, конечно, коллег по цеху — преподавателей, и конечно ребят, будущих выпускников и абитуриентов.

Итоги развития проекта с 2012 года по 2017 год

Сначала, конечно, хотелось бы подвести некоторые итоги. Этот сайт я, Андрей Пучков, создал в сентябре 2012 года. Правда домен EGE59.RU зарегистрирован в июле 2012-го. Однако первые статьи начали выходить в сентябре. Сейчас первых статей в том варианте, в котором они были написаны, на сайте вы уже не найдете. Некоторые удалены, потому что устарели, но большинство я переписывал, и продолжаю это делать.

Итак, за пять лет сделано следующее:

758 публикаций

Написано и опубликовано 758 публикаций. Из них есть около 700 — написаны лично мной на моем стареньком ноутбуке. Сейчас я уже работаю на другом. Однако именно на старом ноуте я набил столько статей. Кстати, публикации представляют собой не просто текст. Там я выкладывал как свои разработки на свободный доступ, так и полезный материал, на который, по моему мнению, действительно стоит потратить свое время. Кстати, все эти публикации доступны на сайте и сейчас.

Вперед в 2018 год! Планы на будущее, что достигнуто к пятилетию Образовательного ресурса EGE59.RU

Канал на Youtube

На мой канал на Youtube, который прикреплен к этому сайту, выложено 183 обучающих видео. Сейчас на канале более 4000 подписчиков. Это немного. Однако образовательная тематика не так популярна. Между тем, хотя многие видео устарели — например, видео 2012, 2013, 2014 годов, где я рассказываю как решать тесты, все же на канале есть актуальные и крайне полезные видео. Все видео были записаны и смонтированы лично мной, опять же на моем бессмертном ноутбуке 2009 года )))

6 видеокурсов — более 200 видеоуроков на платной основе

Записано 6 видеокурсов.

На актуальные есть ссылки:

  • Видеокурс «История. Подготовка к ЕГЭ по истории на 100 баллов» (63 авторских видеоурока, плюс презентации, инфокарты и прочие мои полезности) 
  • Видеокурс «Обществознание: ЕГЭ на 100 баллов» (42 авторских видеоурока, плюс презентации, инфокарты и прочие полезности)
  • Практикум ЕГЭ по истории (не продается, потому что устарел)
  • Практикум ЕГЭ по обществознанию (не продается, потому что устарел)
  • Свободный видеокурс «Древняя Русь. Подготовка к егэ по истории» (3 видеоурока)
  • Свободный видеокурс «Обществознание. Социальная Сфера» (3 видеоурока)

Курсы подготовки от EGE59.RU — 90 баллов средний результат

Созданы полноценные курсы подготовки к ЕГЭ по истории и обществознанию. Создан полноценный сервис подготовки, в котором ребята на курсах получают качественную инфу из первых рук о том, как правильно готовиться, получают ВЕСЬ материал в форме видео и вебинаров. Растут, общаясь со мной.

Первый набор состоялся в 2016 году. Средний балл выпускников — выше 90 баллов как по истории, так и по обществознанию. Уже подготовлено и выпущено за 2016/2017 год 20 человек. Сейчас на курсах учится 8 ребят. Как только наберем еще 12 человек, закроем набор на этот учебный год, как бы кто потом не проснулся, и как бы кто потом не локти себе ни кусал.

EGE59.RU — лучший Образовательный Медиаресурс 2016!

В 2016 году Образовательный Ресурс Андрея Пучкова стал лучшим образовательным медиапроектом России по итогам года и по версии конкурса «Позитивный контент». Участников было более 400!

Новый дизайн и новая концепция

С ноября 2015 по осень 2016 для сайта был: заказан и внедрен полностью новый дизайн, который вы сейчас можете видеть. Была внедрена адаптивная верстка и много чего еще.

В октябре 2017 года была создана группа Вконтакте ЕГЭвик, сейчас там более 400 участников.

Посещаемость ресурса достигла 4500 уникальных посетителей в сутки.

Вперед в 2018 год! Планы на будущее, что достигнуто к пятилетию Образовательного ресурса EGE59.RU

Личностный рост

Естественно, что за эти пять лет я и сам серьезно вырос: в 2013 году защитил кандидатскую диссертацию по социологии образования. В целом за эти годы стал настоящим вебмастером: научился оптимизировать сайт под современные требования поисковых систем, научился записывать и монтировать видео. А ведь еще в 2012 году я думал, что достаточно хостинга и движка, чтобы все пошло как по маслу!

Конечно, сейчас дикая конкуренция. Но мы не стремимся стать во главе рынка. Нам важно качество нашего образования. И пятилетний опыт доказал, что мы лучшие. Я сам очень удивился, когда мне стали звонить каждый год стабильно: в апреле, мае. Очень много мам и пап ругали горе-репетиторов, что их ребята ничего не знают и тесты решать не умеют. После же изучения наших видеокурсов, даже дистанционно (!) ребятам удавалось за месяц-полтора кропотливой работы наверстать упущенное. Естественно, что ни о каких 90 баллах речь не шла. Но 80 баллов чисто после видеокурса ребята получали!

Однако за тех ребят, за которых я брался непосредственно сам — они достигали действительно потрясных результатов. Так в марте 2015 года пришла Аделина Гумерова. Девушка писала пробник в марте максимум на 60 баллов. После нашей подготовки, написала обществознание на 98 баллов. Подготовилась на наших курсах за 2,5 месяца!

Планы на 2018 год — только вперед!

Некоторые рекомендуют не говорить планы на грядущий год, а то не сбудутся. Однако есть такие, о которых, вы — наши дорогие ребята и родители — просто должны узнать. Я не буду говорить про то, какие планы на посещаемость и прочее. Остановлюсь на самом главном.

Новые тренинги

В начале марта, в первой половине месяца, буду проводить два тренинга:

  • Формирование индивидуальной стратегии поступления в вуз на бюджет.
  • Подготовка к ДВИ.

Стоимость этих тренингов будет высокая, сразу скажу — по 14 990 рублей за каждый. Но и информация, и сами эти мероприятия уникальные. Ребята, которые пройдут эти тренинги — действительно поступят в вуз на бюджет, даже в самые престижные, куда нужно сдавать ДВИ. А все мы прекрасно знаем, что платное высшее образование — запредельно дорогое. Так что участники тренинга сэкономят своим родителям кругленькую сумму денег.

Тренинг будет бесплатным для участников наших курсов подготовки. Кстати, до 1 января действуют специальный новогодний прием на наши курсы, которые включает эти два тренинга в подарок! Уверен, 1 числа очень многие будут кусать себе локти, что остались за бортом. Но пока успеть еще можно!

Новые статьи

Сайт будет постоянно обновляться и пополняться новыми полезными статьями — это точно! Свежие новости, свежие сервисы  — много чего будет интересного. Чтобы не пропустить ничего, вступайте в нашу группу ЕГЭвик. Там публикуются все самые свежие анонсы.

Новые обучающие курсы

В первые два месяца нового года планирую также запустить новый курс «Сквозные темы по истории для подготовки к ЕГЭ». Подробно о том, что такое сквозные темы и как они помогают готовиться к егэ по истории на действительно высокие баллы, я говорил на свободном Интенсиве ЕГЭ по истории, который мы провели в ноябре уходящего года. Кстати, материалы этого Интенсива до сих пор выложены в Сервисе подготовки.

Для тех участников курсов, которые у нас на постоянной основе занимаются, курс «Сквозные темы» также будет бесплатным. Всем остальным придется раскошелится на 5990 рублей.

Предвижу критические замечания в свой адрес: «Да тут все платно!», «Да как же так!». Оправдываться не буду:  я вложил крайне много усилий в создание как этого сайта, так и своих курсов, поэтому да — львиная доля моих авторских материалов платная. И вообще, любое качественное образование при капитализме может быть только платным. 

А результаты у нас просто шикарные, в отличие от курсов других горе репетиторов, а также курсов при вузах. Потому как в вузе вас загонят в аудиторию, где будет человек 100, таких же как вы , и препод будет вам лекцию читать, вместо того, чтобы действительно готовить к ЕГЭ. Так проходит в большинстве случаев. И чем все заканчивается — правильно — в итоге люди все равно приходят к нам: на этот сайт и говорят, что лучше бы с самого начала доверили своих выпускников нам.

Словом, только вперед. Новогодняя акция на наши курсы еще продолжается, так что успевайте! До встречи в Новом Году!

Вперед в 2018 год! Планы на будущее, что достигнуто к пятилетию Образовательного ресурса EGE59.RU

С наступающим Новым Годом! Счастья, успехов, удачи, в Новом году, всем, кто дочитал эту статью до конца!

С уважением, Андрей Пучков

 

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)