Отзыв Натальи Звягиной о курсах подготовки «С нуля до поступления на бюджет»

2017-07-04
Автор: Андрей Пучков
Отзыв Натальи Звягиной о курсах подготовки «С нуля до поступления на бюджет»
Отзыв Натальи Звягиной о курсах подготовки «С нуля до поступления на бюджет»

Всем привет! Вот и подоспел один из отзывов на наши курсы подготовки «С нуля до поступления на бюджет».

Отзыв Натальи Звягиной о курсах подготовки "С нуля до поступления на бюджет"

В своем отзыве я хочу поблагодарить Пучкова Андрея Александровича за занятия с моим сыном. Мы все вмести прошли большой путь. Напишу все по порядку. Сын в 10-11 классе учился в школе-интернате (кадетский корпус) с круглосуточным 6-ти дневным пребыванием в школе.

Когда встал вопрос с подготовкой ЕГЭ по истории и обществознанию, то мы искали, прежде всего, репетитора, который не просто готовит, объясняет материал, а прежде всего, имеет СВОЙ интернет ресурс и СВОЮ систему подготовки, которая доступна и может быть применена учеником самостоятельно в любое удобное ему и доступное ВРЕМЯ. На просторах интернета было изучено много сайтов.

Но мы остановили свои выбор на https://ege59.ru. Наше знакомство с Андреем Александровичем началось с марта 2016 года. И с самого начала он объяснил сыну, что будет индивидуальный подход, и никакой халтуры он не потерпит. Только максимальный результат!

Чего только не было у нас в ходе подготовки…. казалось, что невозможно изучить столько материала, что в голове сплошная каша, но поддержка Андрея Александровича и результаты тестов в системе подготовки, говорили, что изучение идет по плану, и мы движемся к цели. Теперь о результате. Я считаю, сыну не хватило везения на экзамене по обществу и на апелляции.

Итог — 80 баллов, апелляция – «оставить без изменения». Объективно результат должен был быть выше, и на апелляцию сын пошел не задумываясь, он уверен в своих знаниях и отстаивал свою работу до конца. Но проверяющие имели другое мнение, вернее установку: «баллы никому не повышать», о чем открыто заявляли. На истории все объективно – 93 балла. Я очень довольна высоким уровнем знаний сына и результатом ЕГЭ по итогам прохождения курсов. Андрей Александрович, Вам тысячу раз СПАСИБО!

Так же хочу отметить интеллигентное отношение Андрея Александровича, его стиль ведения занятий и при этом постоянный контроль и нацеленность на результат!

Для ребят и родителей, которые будут читать этот отзыв, и которым сдавать ЕГЭ в 2018 году хочу сказать: «Не ждите 1 сентября или какой-то другой даты. Начать учиться надо прямо СЕЙЧАС. Вам просто не будет хватать времени. Зайдите на сайт https://ege59.ru. посмотрите, какое огромное количество статей и материалов для подготовки на нем. Все это сделал реальный преподаватель, который не просто обещает подготовить к ЕГЭ, а делает это с большим успехом. Воспользуйтесь рекомендациями Андрея Александровича и его курсами подготовки, и Вас тоже все получиться. Желаю успеха!»

Наталья Звягина,

мама выпускника курсов подготовки

 

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)