С днем учителя!

2016-10-05
Автор: Андрей Пучков
С днем учителя!
С днем учителя!

Внезапно в день учителя подкралось 32-летие. Уже тридцать два года топчу сию землю. Отпраздновали неплохо: 32 торта и одна свечка в наличии…. Продолжим праздновать в пятницу. Фотографии может быть выложу.

Между прочим спешу поздравить коллег с профессиональным праздником! Хочу пожелать самореализации и удовлетворения от работы, а также новых вызовов для собственного развития. Ведь именно вызовы, которые бросает нам жизнь, заставляют нас двигаться только вперед.

С праздником, дорогие коллеги!

 

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

3 комментария на С днем учителя!”

  1. Владимир

    Привет, коллега! С праздником! С Днем учителя. 🙂

    Извини, что с запозданием, но все же поздравляю тебя с наступившим Днем рождения! Пусть исполняется все, что было задумано, а задумывается самое грандиозное и невообразимое. Желаю достигать поставленных целей. Семейной идиллии и равновесия. Ну и денежек побольше, чтобы воплотилась мечта о финансовой свободе. 🙂

    Ответить
    • Андрей Пучков

      Владимир, ты меня извини — я тут совсем заработался… жесть какая-то! Тебя тоже с праздником — хороших ребят и успехов им! И тебе !!

      Ответить
  2. Денис Никифоров

    Всегда нравился день учителя. В этот день в нашей школе учителя как бы отдыхали, а уроки проводили старшеклассники. Я один раз даже директором колы был.

    Ответить

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)