Что будет на сайте в новом учебном году?

2016-09-04
Автор: Андрей Пучков
Что будет на сайте в новом учебном году?
Что будет на сайте в новом учебном году?

Что будет на сайте в новом учебном году?

Вновь приветствую своих дорогих читателей! Ещё раз поздравляю с новым учебном годом и коллег и ребят, а также родителей. На линии с вами Андрей Пучков.

Всем известно, что у любого преподавателя два новых года: 1 января и 1 сентября. Оба праздника волнительные и удивительные, от обоих ждешь чего-то нового в своей жизни. Чего же нам ждать от Образовательного ресурса EGE59.ru в новом учебном году? И чем, собственно, занимается сейчас его автор? Не ушел ли он в бизнес по совету незабвенного Дмитрия Медведева? )

Первая новость —  хорошая: наш сайт будет работать в новом учебном году. Да еще и лучше, чем раньше. Планирую в этом году выдавать аж по два полезных материала в день. Пока получается только это делать по будням, но ничего, может выйду в этом плане на семидневку.

Вторая хорошая новость: наш с вами Образовательный ресурс теперь представлен на Facebook. Там на страничке нашего проекта, я буду выкладывать свежие новости, посты, видео, юмор о сфере образования каждый день. Планирую пока по 5-6 постов в день. Поэтому прошу вас, дорогой читатель, перейти на нашу страничку и нажать на кнопочку «Нравится» в левой части страницы. Заодно напишите ваши ощущения от страницы: что убавить, что добавить — всегда открыт для предложений.

Третья новость — опять хорошая: мы набираем учеников на наши курсы, причем до конца года :). «Как это?» — спросите вы. А вот так. Наша система подготовки позволяет набирать ребят круглый год, потому что каждый учащийся проходит наши курсы индивидуально. Когда вам надоедят бесконечные сбои связи с репетиторов в скайпе, или на групповых курсах в других сервисах, когда вы поймете, что нужен четкий материал вместо кучи учебников, вы увидите, что наши курсы — то, что Вам нужно.

Да наши курсы состоят из видеоуроков. Но видеоурок значительно лучше занятия по скайпу или в вебинаре: посмотрел(а) урок, когда захотел(а) вернулся к нему. Сделал задание под уроком, скачал к нему материалы (инфокарты, презентации), отправил мне на проверку задание. Я, Андрей Александрович, тут же проверил задание, объяснил, что не так, рассказал, как переделать, объяснил непонятные моменты. Именно так обстоит схема подготовки: с постоянной индивидуальной работой со мной. Плюс вебинары будут два раза в месяц, где я с учениками буду разбирать сложные задания.

Пока стоимость курсов 24 990 р. за дисциплину. Я конечно, понимаю, что у некоторых людей просто нет таких денег. Но я работать на свободной основе не имею возможности. Единственное — это самая низкая стоимость курсов в рунете, и вместе с тем — самые качественные курсы. 

Так что сейчас в основном занимаюсь проверкой заданий, консультациями в своем сервисе подготовки…, и вот пишу на сайт замечательные и полезные материалы. Недавно, кстати, записал отличные видео об изменениях в КИМ ЕГЭ 2017 здесь и тут.

Хочешь на наши курсы, смотри всю инфу здесь:

Регистрация в сервисе подготовки

Четвертая новость — для некоторых не очень хорошая: дисковые видеокурсы те, которые были раньше, сняты с продажи и их больше не будет. Согласитесь, лучше знать, в каком направлении ты двигаешься и получать постоянную профессиональную поддержку.

Новость пятая — думаю неплохая — ждите новых вебинаров: как бесплатных, так и платных. В частности, планирую проведение двух бесплатных вебинаров по подготовке к ЕГЭ 2017 по истории и обществу в сентябре. Также будет вводный сентябрьский вебинар для ребят с наших курсов подготовки. Вебинары будут анонсированы на сайте примерно за неделю до из проведения, так что рекомендую оформить подписку на новости.

Чем занимаюсь сам, кроме развития ресурса?

Кроме развития ресурса, как всегда занят своим сыном: он уже пытается встать на ножки 🙂 С года, думаю, можно будет уже потихоньку учить буквы, цифры, часы. Батя у него историк, так что думаю, с гуманитарными науками проблем в будущем не будет )

Что будет на сайте в новом учебном году?

Кроме этого читаю книжки. В связи с подготовкой абсолютно новых видеоуроков к нашим курсам подготовки, погрузился с головой в мировую историю. В частности перечитал всего Василия Кузищина (спец по античной истории), Пирса Брендона (по Британской империи), Артура Джилмана, Эренжен Хара-Давана, Режина Перну (спец по крестоносцам) и прочих, и прочих. Это, кстати, к вопросу о самостоятельной подготовке: кто-то будет читать монографии («кирпичи» страниц на 800, ища там нужную информацию), а кто-то посмотрит 30-минутный, интересный видеоурок. Разницу, думаю, уловили.

Что будет на сайте в новом учебном году?

Кроме этого, читаю Стивена Кинга, слушаю аудиокниги. Как сказал мой брат, военный хирург, от такого количества книг он бы, наверное, сошел с ума ). Ну а что делать? Иначе выстроить офигенные курсы не получилось бы.

Совсем на досуге — хожу на работу в свой вуз, что-то там делаю: читаю всякие лекции, просвещаю студентов. Как-то так. 

С уважением, Андрей Пучков

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

3 комментария на Что будет на сайте в новом учебном году?”

  1. Владимир

    Привет, Андрей!
    Наконец-то твой ресурс начинает работать на полную катушку.
    С новым учебным годом! 🙂

    Ответить
    • Andrey Puchkov

      Привет, Владимир ! Да, надо в этом учебном году делать серьезный рывок, чего и тебе желаю )

      Ответить
  2. Владимир

    Спасибо, Андрей 🙂

    Ответить

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)