Литературные конкурсы 2016

2016-01-03
Автор: Андрей Пучков
Литературные конкурсы 2016
Литературные конкурсы 2016

literatura

Наступил новый год — и мы вновь подаем вам крайне интересную и полезную информацию. Сегодня речь пойдет о классных литературных конкурсах 2016 года. И вы немедленно спросите: «А причем здесь ЕГЭ-то?» Немедленно отвечаем: участие во всевозможных конкурсах, в том числе и литературных, сейчас учитывается при поступлении в ведущие вузы страны.

Более того, призерам таких конкурсов добавляют баллы ЕГЭ. Кроме того, во многих вузых существует всевозможные дополнительные внутренние испытания, а также устная беседа с приемной комиссией. В таких мероприятиях заявить о своем участии в литературных конкурсах просто необходимо!

Литературные конкурсы, позволяют участникам получить опыт, денежные призы, право издания своих работ и может быть даже признание во всем мире. Ну, а если в первый раз ничего не получится выйграть, то по крайней мере участник отточит свой литературный талант, который поможет в написании всевозможных эссе и учебных работ, как в школе, так и в вузе. 

Найти литературные конкурсы можно на специализированных сайтах, причем с самыми разными условиями и призами на любой вкус. От денежной суммы и поездки в родной город какого-нибудь великого писателя до медали за заслуги во вклад в дело литературы и сбор средств для детских домов.

Такие условия и возможности позволяют собрать самых разных людей с самыми разными целями и образами мышления. К примеру на сайте inwriter.ru проводились, проводятся и будут проводиться множество отличных конкурсов, наборов в серии книг, конференций и других проектов.

До 10 января 2016 года вы можете подать свой рассказ на тему «СССР — 2061«. Я думаю, это крайне интересный проект и в нем надо бы многим поучаствовать.

Ещё есть, например, сайт liter-rm.ru, который постоянно проводил и проводит интересные литературные конкурсы.

И последний сайт, на котором публикуются актуальные литературные конкурсы, которые проводят официальные организации. Сайт: vsekonkursy.ru

Уверены, вы не упустите свои счастливые шансы в 2016 году, поучаствуете в каком-нибудь конкурсе. А полученный приз можно, к примеру, потратить на свое образование. Наша VIP-комната, кстати, потрясающий вариант такого вложения в свое же образование.

С уважением, Андрей Пучков

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)